Сибирский Инквизитор

Нурий, жила была Кошка по имени Собака. Когда у нее родились поросята, она решила назвать их Олегом Петровичем, Исааком Моисеевичем и Партизаном Купидоновичем. Вопрос: Кто отец этих животных и дозволяет ли Тора употреблять корейцам в пищу их мясо по субботам?

Ответы
Нукри Калачиков

Это надо спрашивать у депутатов президента парламента думы они чаще бывают в загран поездках и их там лучше кормят