Александра Смагина

Какой ваш любимый телеканал?

Ответы
Графиня Наталья ***

там где идут интересные фильмы. С новым годом! С новым счастьем! С крепким здоровьем! любви,тёплых отношений, взаимных пониманий, удачного года !!!!! С рождеством Христовым !

Нет такого.Часто фоном идет тнт,но я мало обращаю внимание на то,что там происходит.По крайней мере,там не убивают каждые пять минут и не мусолят кто же виноват в этом.

Маргарита Паухлеб

какой может быть любимый телеканал;отвратительные говорящие головы ,сказочные ментовские сериалы, жуткие истории прямого эфира и всё остальное

Светлана Войцеховская

Они все друг-друга стоят.(кроме,м.б. канала Культуры).Телевизор -подстрекатель ко всему низменному,он-орудие массового поражения.

Валерий Порошин

телевизор почти не смотрю,если смотрю то Россию,спортивные каналы, не люблю НТВ,раньше был хороший канал, а сейчас-дерьмо.

Иван Шапошников

Я уже больше года не смотрю телевизор...всё что мне надо даёт интернет...а когда бываю у матери смотрю новости по "России 24"

Вячеслав Савиных

любимых нет, одно и то же-пропаганда и увод в сторону, в принципе канал один, только размножен, болтовня ни о чем.

Диляра Рашитова

Домашний, нет насилия, нецензурщины, политики. Все это достало на других каналах, все врут!!!!

Людмила Павлова

Любимого телеканала нет ))) времени не хватает что включу то и смотрю как колыбельная )))) 🙂

Мосеев Алексей

не смотрю, нет времени, а когда оно есть лучше заняться детьми, женой или почитать книгу

Кристик Кристик

Я не смотрю телевизор вообще потому что он засерает людям память не нужной информацией

Raphael Volturi

да так то я телевизор практически не смотрю...ну на данный момент "спорт"наверное

Gleb Kusnezow

так однозначно трудно ответить: стс смотрю, спорт на р2, 5ый, р1, нтв, ренТВ, звезду

Евгения Гнеденко

не смотрю ТВ, ну очень редко, поэтому нет любимых телеканалов соответственно

Татьяна Ф.

Первый российский и "Украина"( тут в любое время "След" показывают).

Лара Хямяляйнен... Эстония

Включашь телевизор....какой канал включится, тот и идет фоном.......

Александр Мещеряков

Фоном между компом

Лара Хямяляйнен... Эстония

Между делами.....увы по-щучьему велению ничего не делается.....один из компов стоит на кухне....мне ни фон телевизора, ни комп не мешают есть готовить.....

Александр Мещеряков

Мне тоже.Пропылесосить полы,белье в машинку закинуть.Между делом...

Максимов Руслан

Сновидения. А так смотрю ТВ3, Звезда, Первый, ФОКС лайт, Дисней.

Надежда Мартынова

рейтинг Баженова.там хоть про природу говорят.там не соврешь

Елена Меленевская

Теперь уже "Карусель".... во всяком случае, самый используемый

Nikolai Garskov

Интересно...

Юлия Никулина

смотря где интересная передача.....а они бывают иногда везде