Василий Vit

Как считаете-коррупция в России бессмертна???

Ответы
Нина Пенцаль

Она есть везде.Во всех странах мира В России с ней начали бороться.Но победить её можно только путём отсекания руки берущей,как в Непале.И выставлением её на обозрение чтоб боялись хоть немного.

Василий Vit

Да,это бы подействовало,но -УВЫ!-не те времена...

Нина Пенцаль

Почему? Стоит только это принять законодательной власти по просьбам народа и-вперёд-работы для исполнительной власти непочатый край!

Василий Vit

И пенсии им платить тут же?

Нина Пенцаль

Да-минимальные! Пусть наслаждаются разнообразием,не всегда же коту масленица!

Raf Kanyukaev

тема коррупции больше раздута искусственно, было бы желание и политическая воля руководства страны и всех участников процесса, давно все стало бы на свое место

Ал
Александр

Ввести конфискацию имущества, включая не декларированные ценности семьи и знакомых - и не будет её... Но разве вор сможет поймать вора?

Светлана

она бессмертна везде и в "развитой демократичной" Европе - тоже!... Может быть в меньшей степени - в Сингапуре.

Миронов Николай

Ворует власть, ворует челядь , вор любит вора укорять! В Россию можно смело верить, но ей опасно доверять!

Шеф Татарин (Самара)

костер горит пока есть топливо, а мы сами подбрасываем топливо в костер коррупции не доверяя законам

Василий Vit

Да,вы правы,мы все сами поддерживаем это состояние общества

Шеф Татарин (Самара)

даже в очень благополучных странах есть коррупция, человек устроен так, что ради достижения чего либо или ради своих любимых может пойти на все тяжкие

Василий Vit

Но везде правительства борются за минимизацию уровня

Шеф Татарин (Самара)

нужны механизмы хозяйствования исключающие коррупцию

Маргарита Злющая (77Мск)

Смерть ее в игле, игла в яйце... Яйцо в курице, курица в зайце... Короче все это в ларце, ларец на дереве...

Ioachim Jochim

коечно . .если вернуть смертную казнь то шанс есть умерить аппетит

Надежда Максимова

Отчего же? просто теми мерами, которые принимаются, ее не изжить

Юльция

Бороться с проблемой надо с верхов, тогда мб и будет толк)

Лора

угу, наверное нет ничего более вечного, чем коррупция

Светлана Войцеховская

Пока нет желания ни у кого с ней бороться -она будет.

Василий Vit

Откуда желание-мы все временные в своих креслах

Светлана Войцеховская

Желание власти,общества....

Василий Vit

Скорее общества,но оно инертно,а активная часть добивается своих целей в условиях реальных условий

Светлана Войцеховская

Да,печально.

Ел
Елена

пока есть кому давать, и что давать, будет коррупция

Ксения Лепанова

Думаю, да...Вопрос только в ограничении её размаха...

Любовь Соловей-Грищенко

...она бессмертна в любом человеческом обществе.

Никита Сергеевич(78Спб)

Она уже сама с собой борется), что будет дальше

Гульжан Усманова

она везде не только в России везде бессмертна

Дмитрий Тычина

КАК И В ПОДСОВЕТСКИХ ГОС-ВАХ! ОДНОЗНАЧНО-ДА!!!!!

Валентина Рязанова

Головы рубить коррупционерам. Будут бояться.

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

она вечна в своей системе на всём Земном Шаре