Игрун

да проще в Скайпе))))

Ответы
Ирина Корнийчук

Живое общение...,- ничто не заменит... ! )Можно посмеяться и обняться, поцеловаться и вытереть слёзы, можно дать пощёчину или погладить...А скайп- просто общение, без тактильных ощущений )....

Виктория ....

Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Игрун

а где скайп и где секс?озабоченная

Виктория ....

Если в ресторане трое русских заказали только поллитра водки - значит, все они за рулем.

Игрун

ебанько

Виктория ....

У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток: они все какие-то женатые.

Ма
Майя

нет. там болтать надо. а уже все спят. а тут пиши себе и всё

Игрун

тоже верно

♚•★•♚

😁в скайпе проще? а проще реал..

Аида Кушербаева

скайпа нету к сожалению

Игрун

👍

Vladimir Gruzdev

скайп для космонавтов

Nina

ахах. прикольная ава

Игрун

👍 😍

Nina

🐒🐵

Elena Rosior

ну да-- куда же еще

Игрун

👍

Дядя Жека

конечно обезян

Игрун

ага

Дядя Жека

гага

Ника Ипатова

Проще в живую!!

Игрун

это точно

Унылый Грустный Пёс

Меня там нет

Игрун

меня тоже

Евгений Шурин

чем*?

Игрун

не печатать

Volika Paraska

Чем?

Игрун

всем

Volika Paraska

Например

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

Игрун

логично

Ольга Огородник

не

Игрун

👍