Ученик Доктора

Есть интересная Абстрактная игра. Называется, что отсюда нужно вытекать. Например Интернет. Следующее, а для интернета нужен модем а для мтого чтобы был модем?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Ученик Доктора

Занимательная исстория

Илья Южанин

окей

Алексей Шеремет

для того, чтоб был модем - нужен магазин компьютерной техники

Алексей Шеремет

к примеру застрять вместе в лифте

Ученик Доктора

Для того чтобы застрять вместе в лифте нужен к примеру какой то праздник на который они ехали вместе в одном лифте к другу

Алексей Шеремет

для того, чтоб ехать на праздник, тебя должны пригласить

Ученик Доктора

Для того чтобы тебя пригласили, нужно чтобы вы были знакомы с этим человеком

Алексей Шеремет

а для этого нужно пойти и лечь спать)

Небеса Мои Обетованные

Сим карта ...Но такой модем все равно тормозной!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за информацию.Если у меня ломается комп,я сразу вызываю мастера.Я сама ничего не лезу,а то будет ещё хуже.))) Я не разбираюсь в этом...

Ученик Доктора

А как же муж. Хотя это тоже правильная позиция. И вы в этом полностью правы. Зачем лишать специалистов и не очень метода заработка, да конечно. Тем более это такая мелочь, которая могла бы пойти к вам на какой нибудь подарок для себя любимой.

Небеса Мои Обетованные

)))) Муж тоже не рабирается.)))))

Ученик Доктора

Ну ничего страшного я тоже во многом не разбираюсь. конечно хорошо наверно знать все, но не всегда на это есть время

Небеса Мои Обетованные

Да,каждый мастер своего дела..Каждому свое.))))

Николай Дывак

Китай... чтоб сделать этот самый модем...

Anin

вы предлагаете в нее поиграть что ли?

S!
Shahinya !!!

деньги чтоб его приобрести

Ученик Доктора

Для денег нужна работа. А чтобы была работа?

Максим Сергеев

Его нужно приобрести.

Максим Сергеев

А что бы устроиться на работу, нужно получить образование

Ученик Доктора

Чтобы получить высшее образование надо быть волевым.

Максим Сергеев

Да, нужно быть сильным, даже когда нет сил.

Ученик Доктора

чтобы быть волевым и сильным надо закаляться и развивать в себе эти качества.

Максим Сергеев

А что бы закалить эти качества, придётся не мало пройти и преодолеть преград. а самая трудная тяжелая преграда это ты сам.

Евгений Шурин

нужен рубль)

Ученик Доктора

А чтобы был рубль надо его заработать

Евгений Шурин

или украсть)

Ученик Доктора

чтобы украсть нужен план

Евгений Шурин

нужен, у тебя есть?

Ученик Доктора

Пока нет, а у вас?

Евгений Шурин

думаю....

Алина Сманцер

провайдер

Алина Сманцер

Ответ перевёрнут,ну ладно.Чтобы работала водонасосная организация.

Ученик Доктора

Нужно чтобы там работали специалисты

Алина Сманцер

Чтобы там работали специалисты,нужны пофессиональные кадровые работники.

Ученик Доктора

Для того чтобы были профессиональные кадровые работники, нужно чтобы они получили высшее образование

Алина Сманцер

Для этого нужно поступить в ВУЗ и получить диплом.

Ка
Калипсо

не грузи

Ученик Доктора

Хорошо как пожелаете 🙂

Александр Маринченко

Не знаю.

Ученик Доктора

Его нужно купить, а для того чтобы его купить нужно

Ма
Мари

бабло)

Ма
Мари

так,Вы отвлеклись и пошли не туда)))чтоб жить в большом городе...

Ученик Доктора

Прошу прощения, я в этой игре новичок. Но она довольно таки занимательная))))

Ма
Мари

да я тоже,в общем.это Вы меня на нее подсадили)))

Ученик Доктора

Ну, это прекрасно)))

Ма
Мари

и на какие секции ходили Ваши родители?))