Ма
Максим

00.00 00 часов.это, сегодня, вчера, или завтра?)

Ответы
Лиса

У времени нет понятия "настоящего". Есть только будущее или прошлое. Так что это уже завтра, так как какая-то миллисекунда уже отсчитывает следующий день

Lena Черри

На мгновение меня охватывает ужас, когда я вижу на циферблате 00:00...и затем следует выдох облегчения. Время ещё есть...

Lena Черри

Привет!:)

Ма
Максим

Здавствуй-это пожелание.что значит-привет?

Lena Черри

Задай такой вопрос....интересный, кстати!

** Катерина **

Такая неразбериха всего 1 сек , и сразу наступает завтра , которое было вчера и тут же оно сегодня 🙂 😉

Дарья Уварова

Это начало отсчета суток. А сегодня, вчера или завтра, каждый человек решает сам для себя

Ольга Березина

Это как число 0 на числовой прямой! просто ГРАНИЦА! между вчера и завтра!

Victoria Suslova

это кранты будильнику..а значит сегодня и завтра будут хуже чем вчера..

Нинель Беспалова

Философский вопрос, для оптимиста одно, доя пессимиста другое

Наталия

Когда мне было девять лет, я назвала это время "ничейным"..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Натали я по твоей просьбе удалил тот диалог,если в спрашке не случилось никаких изменений,то мы в нём никогда уже не поучствуем

Наталия

Я ЭТОГО НЕ ПРОСИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в диалоге про дельфина ты сказала,что он уже достал - вот я его и удалил

Наталия

Алеша, неужели ты мой комментарий принял за просьбу удалить это диалог? Нет. Я же возмущалась, когда поднялась тема, что этот диалог кому-то надоел. И возмущалась очень в крутых выражениях...Мне жаль...

Наталия

Язык не повернется сказать:Леха, этот диалог достал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Натали к тебе претензий не возникает,были даже те,кто в опослед вклинились на 5-10-15 коменов участия в конце диалога,но их т.с. даже возмутило,что они к ним приходят,но вот чтобы не раздражать других участников спрашки я его и удалил - простите что оборвал нить...

Наталия

Я всё поняла. Что ж ..Сделано, так сделано.

Марина Сикерина

это сейчас,если 000000,а если нет-то уже по обстоятельствам

Наталия Алексеева

только миг между прошлым и будущим, удивительный миг....

Ирина Житкова

Это такое мгновение, когда и вчера и сегодня и завтра!

Валентина Токунова

Это вся жизнь в одной секунде отделившая мгновения.

Валентина ***

это безвременье- кому чего хочется,тот так и думает

Sh
Shynarin

классно))) это - всегда: и вчера, и сегодня, и завтра)

Феникс

это безвременье, вот было бы 24-00, тогда понятнее

Ктото Когдато

Это миг - между прошлым и будущим. 😉

Елена

Секунду подождите и все прояснится

Юлия Васильева

Смотря какое время в данный момент.

Вика Родионова

Сама задавалась таким вопросом))))

Ника*

Это завтра, которое стало сегодня