А. А.

С чем связано желание иметь двойное гражданство? )

Ответы
Fenix🇱🇹

Двойное гражданство в Рф возможно лишь только с Таджикистаном. Договор был ратифицирован Федеральным законом от 15 декабря 1996 года № 152-ФЗ «О ратификации договора между РоссийскойФедерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства» и вступил в силу 26 апреля 1997 года.А вот , 2 гражданства закон не запрещает гражданам РФ иметь два гражданства и более. В некоторых странах паспорт другой страны можно получить всей семьей или передать по наследству. Желание иметь 2 гражданства вызвано тем , что человек может имеет недвижимость , бизнес и желание иметь страховку в жизни.

Марина Александрова

Чтобы купить недвижимость на земле хотя бы в Абхазии, нужно получить абхазское гражданство. Поэтому двойное гражданство - это следствие желания иметь свой дом на море и в субтропическом климате

Николай Кочубей

С желанием усидеться сразу на двух стульях! Типа и нашим и вашим, но я не такой. Потому что это другое.

Наталья Демешина

Причины разные бывают...легче пересекать границы...одна из них! Или сбежать в любой момент- другая...

Хочу В Париж

по моему простому человеку это совсем не нужно..обычно "богема"подстраховывается

Наталия Савелиева

на родине пенсию получать но при этом иметь право работать и жить в другой стране

Alina Nn

на случай, если тут хвост прижмёт можно устроиться за бугром не хуже.

Sa
Sasha

с дополнительными бонусами, у каждой страны есть свои привилегии

Victor. By

желание иметь выбор...вот бы иметь гражданство - гражданин земли

Сергей Елец (48 Регион)

у людей очень много денег и возможность летать в другие страны

Игорь Морозов

С уклонением от мобилизации и при случае свинтить за бугор !

Гаврилов Александр

Нет такого желания...поэтому объективно не смогу ответить...

Мирумир

шобы сделать сибассо, если в одной стране запахло жареным

Викентий Ви

Удобно... хотя это небыло моим желанием, так получилось...

Татьяна

Подстраховкой, неуверенностью в текущем мире, времени..

Га
Галина

сидеть нга двух стульях.....запасной аэродром.....🤔

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Свобода пересування та зміна місця перебування)

Genadij Kozlovskij

Ох причин может быть много, причём очень разных.

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... Запасной аэродром и визы брать не надо.

Селия Вымри

В день заседаний на двадцать надо поспеть им