Станислав Астраханский

Симпатичная барышня. Ну, прямо как моя доча. Ладно, не будем отвлекаться. У тебя есть фотоальбомы с животными? (с какими, если есть?) Фотографировать любишь? Где была во время отпуска, что видела нового? Жду комментов.

Ответы
Екатерина Ретивых

животных особо не фотографирую... люблю снимать бабочек)))) Отпуска в этом году еще не было)