По
Половинка

Ваше отношение к платным дорогам длиною 15- 30 км?

Ответы
Al
Alexc

из того с чем сталкивался (в ЕС) : проехал по платной , в следующий раз решил прикольнуться и проехал параллельной бесплатной. Итог : ездя по платной перестал жалеть денег и отбрасываешь мысли "сэкономить" ...

По
Половинка

Я про расстояние

Al
Alexc

для РФ эти расстояния просто смешны, а в ЕС вполне нормально

Евгений

Замечательно. Я всё никак не пойму, почему Кремль с Думой до сих пор не додумались посадить под каждый мост по горному тролю взимать плату за проход.

По
Половинка

Не подкидывай идею

Евгений

Всё, молчу. 🤫

Морок

Если дорога отличная по качеству без ограничения скорости и стоит де более 2 рублей за километр, так от чего по ней не ездить?

По
Половинка

Цена на короткие дороги фиксированная от 140 руб днём и 80 ночью на этот короткий отрезок.

Морок

Это слишком дорого

По
Половинка

Длиною в 20 км

Морок

Все равно очень дорого

Александр

Я в деревне живу у нас нет платных дорог, сколько стоит проехать по такой дороге на легковом автомобиле.

По
Половинка

На юге 140- 180 рублей за утро и день, ночью 70-80 руб

Александр

Ясно, спасибо!🌹🌹🌹

Freeman

Ну если надо то че нет то.. Или че в кредиты наберут машин потом экономят и пздят что дорого обходится?

Ольга Просто ******

дорого ..и не оправдано ..все равно ..встанешь..всраку ...😝🤬

По
Половинка

Главное не понятно Кто хозяин этих дорог.

Ольга Просто ******

кто то из депутатов ...🤬

По
Половинка

Из Рима?

Ольга Просто ******

все может быть ..нам об этом не доложили ....

Епифания

Я всегда за Путина в его стремлении ободрать податное население. Орда - она орда и есть!

По
Половинка

!!!!

Ир
Ирина

Пользовалась немножко...сейчас навигаторне слушаю и объезжаю .не вижу смысла платить

Сергей Павлович

Ехал рл платным дорогам почти от Питера и почти до Крыма! Замечательно.

(◆_◆)

Если на них не будет инспекторов и будет ровный асфальт, то пожалуй.

Случайное Сов_Падение

Если есть более-менее приличный бесплатный дублер, то нехай.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я за них платить не собираюсь, по этому сложно сказать.

Татьяна Жильцова

отрицательно. дороги под это не подходят

Pa
Pas-De-Chat

заплатил - поехал, жлобы - по объезду

По
Половинка

Я понимаю км 500-1000 по хорошей дороге, но не кусок,,,,,дороги

Pa
Pas-De-Chat

за время жизни в Европе привык, что за все надо платить

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот хочу такую. От дома до работы!

Андрей Евдокимов

Лучше километр частной границы..

Nikola Mahkov

-нормально-есть альтернатива!--

Анатолий Макаров

пройдем пешком как бурлаки

Tony † Ae 😈

Положительное отношение)

Алексей Генералов

Я не имею к ним отношения.