Сергей Бойков

Как Вы относитесь к тому, что силовики РФ готовят для Путина личную гвардию?

Ответы
Елена Петрова

А почему бы и нет Её имели цари. короли кардиналы...............А он чем хуже Были бы деньги лишние, и я бы завела гвар--дию....

Сергей Бойков

ужас! дикое Средневековье(((

Елена Петрова

А в чем различие?????????????

Сергей Бойков

в том, что в развитом современном обществе президент - фигура временная, а царь-путин, создающий себе дополнительную армию опричников - это не нормально! это средневековье!

Елена Петрова

устройте гражданскую войну..................

Сергей Бойков

одна глупость глупее второй(((

Елена Петрова

Глупо, когда это не в твоей компетенции спрашивать об этом. Или это просто зависть. Лучш бы тогда о погоде

Вадим Куклин

С огнем играют! Я знаком с историей римских преторианцев и с причинами, из-за которых их в итоге разогнали...

Сергей Бойков

судя по всему Вы человек умный! это приятно)

Вадим Куклин

Спасибо! Хотелось бы побольше видеть умных среди тех, кто "там" принимают решения - для их же пользы.

Сергей Бойков

согласен!

Вадим Куклин

Надеюсь, и они со временем согласятся!

Юрий Макаров

Любой боец со специальной подготовкой усиливает потенциал армии! Я - за!!!

Ne
Nero

Я хорошо понимаю их - скоро ему понадобится личная армия, а потом и фронт!

Евгений Стариков

Весьма логичный ход, продиктованный инстинктом самосохранения.

Ева Сычева

я вообще ко всем событиям в России отношусь с тревогой и болью

Сергей Бойков

умничка!

Лидия Короткова

та пусть служат,работа для молодежи,а то надо ехать ,искать

Зайтуна Халикова

впервые узнала от вас об этом...а численность какова будет?

Павел Ельчин

Отрицательно. Он в конце концов, не государь-император.

Татьяна Николаев Конюхова

Это не моё дело и от моего мнения ничего не изменится.

Ирина Новикова

видимо, деньги граждан девать некуда, отрицательно

Сергей Бойков

умничка!

Сергей Харин

Нормальная реакция правителя на снижение рейтинга

Елена Симчук

смотря какое количество голов в этой гвардии

Елена Бирюкова

ну конечно же...... а то как без гвардии то.........

Сергей Бойков

ужас!

Светлана О!!!

Всегда так было....по сути это же история....)))))

Валентина Самофеева

вновь власть поделить( и бабло) не могут....

Валентина Никитина

как бы мы ни относились - не в нашей власти

Юрий Пешкичев

И тогда их зарэжут по причине ненужности?

Людмила Зырянова

Да никак, хоть как относись-бесполезно...

Олег Степанов

Она всегда была и будет - личная гвардия.

Сергей Бойков

Путин жил! Путин жив! Путин будет жить! Скоро на всех плакатах страны!