Дмитрий

🖼 кто автор сего творения??

Ответы
Зелёный Кот

Не знаю, но хотелось бы ещё посмотреть

Елена

Обкуренный мастер тату-салона)))

Елена

Ну согласись! Баба -страшная)

Дмитрий

да нет вроде. ябы познакомился если это живой человек был бы

Елена

Ну,на вкус и цвет,как говорится) Но баба все равно страшная и перекошенная)))))

Дмитрий

ясно

Елена

)))

Котик - Наркотик )))

Даже знать не хочу!

Дмитрий

в штаны наклал?

Котик - Наркотик )))

Уродам для уродов

Дмитрий

долбоеб?

Дмитрий

завязывай кот

Vi Za Vi

Жуть оккультная

Дмитрий

где оккультное тут вообще?

Vi Za Vi

Синие губы,мертвецкие глаза

Дмитрий

оккультизм причем тут? синюю помаду и линзы я видел такие и на живых людях

Neptun Sergeevich

инопланетянин

Дмитрий

почему

Neptun Sergeevich

так кто ещё мог этого гуманоида произвести

Дмитрий

ты идиот?

Neptun Sergeevich

я нет а ты ?

Музыкальный Кот 🐈

Очевидно, я.

Дмитрий

да ну?

Музыкальный Кот 🐈

Да. Видите подпись?

Лилия Коваленко

Боб Марли?

Дмитрий

нет

Ирa

Фотошоп)))

Dan Bongо

Да 😐

Ирa

Вот блин, и не скоыть то никак))

Dan Bongо

Ну каждому свое)) все разные, все хорошие))

Ирa

☺️

Dan Bongо

🤗

Ирина Судакова 50

иит

Ирина Судакова 50

такова жизнь

Леонтий Фиалка

Ждут и не заминированные дороги?

Ирина Судакова 50

не поняла

Леонтий Фиалка

Я ЗА ВСЮ ЖИЗНИ ПОМНЮ НИ У КОГО И КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛ. ПОМНЮ ВО ЛЬВОВЕ ЛЕЖАЛ В ТРЕТЕЙ СОВЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛ ПОЛИАТРИТ ПОРАЗИЛ РУКИ И НОГИ МНЕ СОСЕД ПО ПАЛАТЕ ДАВАЛ МНЕ ХЛЕБ НО Я НЕ БРАЛ. УСТАНОВКУ ДЕДУШКИ НЕ ТВОЕ, НЕ ЗАРАБОТАЛ НЕ ТРОЖЬ, ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ, ДО ТЕМНОТЫ В ГЛАЗАХ. ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА В 16 ЛЕТ Я МОГ МАТЕРИ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ПОСЛАТЬ 500 РУБЛЕЙ С ЗАРПЛАТЫ. Я ПОНИМАЛ КАК УНИЗИТЕЛЬНЫ ПОДАЧКИ МОЕЙ ГОРДОЙ МАМЕ КРАСАВИЦЕ. и ОНА ГОРДИЛАСЬ МНОЙ . (Тогда ЗА 3000 МОЖНО БЫЛО КОРОВУ КУПИТЬ, А ЗА 5000 ХАТУ.) и Я ВСЕГДА УЧИЛ РЕБЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ и НИ У КОГО НЕ БРАТЬ.

Ирина Судакова 50

это похвально