<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вас тоже забавляет, когда элитный жилой комплекс рекламируют не обилием мест на подземной парковке, а близостью к метро?

Ответы
Ва
Варвара

Да, забавно.
Может кому-то придется продать машину, чтобы купить квартиру в элитном жилом комплексе.... Вот так хочется человеку. Чужая душа- потемки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас и десяти машин может не хватить. чтоб купить в элитном комплексе.

Александр

Это как рекламировать авто бизнес-класса за десяток миллионов и в конце ляпнуть - зимняя резина в подарок.

Игорь

И магнитик на холодильник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага... Купите квартиру в московской новостройке и получите кепку в подарок!!!

Raf Kanyukaev

работают на перспективу, думаю через несколько лет будет запрещено заезжать на своем авто в жилые районы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом я очень сомневаюсь, в ином случае будем прилетать на эхолотах и парковаться каждый на своём балконе)))

Raf Kanyukaev

посмотрите на Европу, сначала отменили авто с дизелем, сейчас весь ряд ДВС отменяют, позже дойдут до запрета въезжать в города, кстати местами уже есть такой запрет, так что все у нас впереди

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не собираюсь я ровняться на Европу, а у себя под окнами где- нибудь припаркуюсь😊

Raf Kanyukaev

я живу в ПГТ (поселок городского типа) есть гараж и много места для парковки, но в городах нет места, приезжаю к сыну в гости в город и минут 20 жду когда кто нибудь уедет и я займу его место, вокруг дома вообще пешком пройти невозможно, поэтому скорее всего начнут запрещать заезжать к домам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас никто не запрещает, но по методу "Кто раньше встал - того и тапки"

Старая Знакомая

для большого города это более чем актуально. на метро быстрее передвигаться чем на авто раза в 2-3-4

Митяша

Ага. Жилой комплекс Лес-арт, 15 минут до финского залива. На машине, если пробок нет... Сволочи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем и у нас недвижимость не дешёвая, выше наверно только в столичных городах, ну конечно и от района зависит.

Митяша

Не. Ну купить две квартиры сразу... Я в шоке...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не сразу, а в течение прим. 3-4 лет, ну она слегка прибитая, %уярит, что трактор Беларусь или Кировец, вот недавно салон свой открыла. Она "волосатых дел мастер". Всё, что касается стрижек, причёсок, покрасок, филировок и прочей пижни, ну в общем она шарит в этом деле и оно востребовано. На всякие Мастер-классы катается по миру. Когда-то приходила и меня подстригала, а за одно и ещё ряд соседних адресов. Сейчас мне такие мастера уже не требуются, уже лысина начинает просвечиваться😄

Митяша

))) ищите адрес сестры...))) у меня лысины нет...

Аксинья

Нет! Дело в том, что в мегаполисах метро палочка-выручалочка для передвижения по городу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне где-то даже жаль этих жителей мегаполисов😟

Татьяна Морозова

многие едут до ближайшего метро на машине. а дальше на метро через пробки центра...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот он прогресс

Татьяна Морозова

у этих многих на семью одна квартира и 4 машины...)

Ле
Лена

Что в этом плохого?! А в элитном - парковка по моему предусмотрена изначально...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не везде.

Ле
Лена

Ну Вы же рассматриваете , прежде чем приобрести...🤷🏻‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже не рассматриваю☺️

Ле
Лена

Ну тогда и не жалуйтесь...😁😉🤷🏻‍♀️

O X A N A

Нет, меня забавляет снобизм провинциала.

Сергей Павлович

Такой вопрос может задать совсем недалёкий человек.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но я живу в столице, которая сейчас успешно расстраивается подобным жильём.

O X A N A

Тогда Вы знаете какую особую ценность приобретает сэкономленное время.

Красота Неземная

при наличии пробок метро актуально

Толян. V

этих все равно никогда не хватит...

Константин Саратовцев

Нет. Без разницы, у меня свой дом.

Александр Грызлов

Ну им тоже надо передвигаться

Суфия Каримова

Меня сейчас многое забавляет!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну пусть. Элит нынче полно.

Курва С Котелком

А в метро вход в торговик))

Сергей Павлович

Близость к метро лучше!

Ма
Марина

Ты же первый часами будешь нарезать круги, ища место для парковки.

Сергей Павлович

Не буду. Я никогда не буду жить в элитном жилом комплексе.

Наталья

Прислугу легко найти)

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁👍

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.