Анастасия Климова

Недавно смотрела передачу, основанную на реальных событиях… 3 мужика по одиночке попали в экстремальную ситуацию. Первый заблудился в пустыне с t +50, без воды и еды. Второй сломал ногу, когда ехал на лыжах и не оставил свои координаты родственникам, t -40. Третий просто заблудился в джунглях и решил ждать на месте подмоги. Вопрос: кто из них умрет?

Ответы
Владимир Жириновский

По идее все трое могут умереть. Но, опять же, НО! Если первый, всё - таки, по счастливой случайности - Бог помог, как говорится. Если он найдёт воду и еду в пустыне, или кто - нибудь заберёт его из пустыни, то выживет. Второй со сломанной ногой доберётся до какой - нибудь избушки в лесу, где добрый лесник вылечит ему перелом, отогреет, накормит, напоит, спать уложит. И третий, если найдёт дорогу, по счастливой случайности, то выживет. Но на всё Божья воля. Оставит ли Господь умирать этих мужчин, или поможет им выжить. Я так думаю!

Sinig@my Yaaa!

первый, так как в пустыне подмоги не найдёшь и сотовый не поможет. во втором случае логично если он поехал на лыжах то на лыжне может ещёкто проехать и как правило в таком случае одеваются в термостойкую одежду для мороза, в третьем же случае не факт что человек побывал в джунглях впервые и не факт что он не знает как там выжить. в конце концов люди самые страшные и отвратительные существа нежели звери

Музыкальный Кот 🐈

Я не знаю, кто эти люди. Я не знаю, есть ли у них опыт выживания в экстремальных условиях. Беар Гриллз, например, справился бы. По крайней мере, в первом и третьем случае - это точно. Сломанная нога, конечно, сильно снижает шансы на выживание. Если он не сможет найти укрытие от ветра, развести костер и придумать, как добыть еду - все пропало

Олег Ильюк

если все хоть чутка знакомы с условиями выживания. то никто не умрет, больше всех шансов на жизнь у мужика в джунглях (еды и воды валом и он на месте) тяжелее зимой с травмой но снег есть дрова ,аптека лесная еду тоже добудет. В пустыне ежель через три дня не найдет воду кирдык мужику помрет 100процентов

Viktoriya

Вернее будет спросить: кто из них выживет? Если упрощенно: КОМУ СГОРЕТЬ, ТОТ НЕ УТОНЕТ. Неважно, кто в каких условиях оказался, важно. что у него "на роду написано".Замерзнуть под забором можно и под окнами своего дома, от голода умереть в собственной квартире и так далее.

Дмитрий Гамзенок

В пустыне есть шанс что в течение 3 дней найдут.Лыжник -я сам пробыл на морозе -38 3 дня,правда была палатка,и ногу не ломал - выживет В снег закопается по крайней мере.Получается так,что в течение трех дней первый умрет в джунглях.Что будет дальше не знаю....

Ол
Олег

Существует четыре типа людей: - кто сидит спокойно и ничего не делает; - кто говорит о том, что надо сидеть спокойно и ничего не делать; - кто делает; - и кто говорит о том, что надо делать. Кто делает тот и выжевет

Змей Петрович

все мне конкуренты в борьбе за девичьи сердца не нужны а так фиг знает если у них знаний косаемо таких ситуаций не было кердык всем а если тот кто в джунглях остался о джунглях знает значит спасется итд итп

Ви
Виктория

не обязательно кто-то из них должен умереть,всё зависит от обстоятельств! но если уж так поставлен вопрос,то я думаю что первый который в пустыне,так как без воды долго не протянешь

Sestra Luthego Brata

тот кто будет идти в перёд..в надежде что всё будет хорошо...как бы тяжело это не было...соответственно, тот и выживет.....как говориться,под лежачий камень и вода не течёт.....

Игорь Коссе

Не кто..они же мужики....первого подберёт идущий караван...второй найдёт землянку егеря...третий...если на него не откроет охоту тигр...заберёт вертолёт...живём в позитиве)))))

Владимир Готвянский

Хрен его знает При +50 выжыть шансов мало, да и со сломанной ногой долго непротянеш при -40 У третьего шансов выжыть больше если тормозить небудет . . .

Никита Жуков

Наверное тот которого жена не пустила никуда. А если из тех троих то конечно тот кто просто сел сложил руки и понадеялся на кого-то но не на себя

Дима Моисеев

тот что в пустыне за него забудь, лыжник имеет шанс быть найденным такимеже лыжниками или спасателями, а в джунглях думаю можно выжить

Serqei Oblezin

Умрут все ))))) у меня верблюды с медведями не кормлены а тот что на пальме сидит будет женой вождя племени голубые обезьяны )))))))))

Валентина Древелькова

Скорее всего , третий. У него нет жажды жизни. Он ничего не предпринимает, а просто сидит и ждет, как старуха у разбитого корыта.

Андрей Запуняко

нормальный мужик не умрёт(Настёна тот мужик который хотя бы смотрел "хочу всё знать") а не нормальный может и в ложке утонуть

Маркин Александр

Первый от жажды в любом случае, второго возможно найдут, а третьему вообще лафа в джунглях, я там был и еды и воды навалом

Юра Верташонок

скорее всего второй потом первый и возможно умрет третий если он тюфяк но шанс выжить однозначно есть у всех троих

Се
Сергей

1й может умереть от жажды и голода, 2й через 2 дня замерзнет и оледенеет, 3му хорошо, и еда и вода в джунглях есть!!!