Татьяна Глазкова

Так надоело работать,возьмёт кто-нибудь на содержание?

Ответы
Леонид Музафаров

Так это не интересно, может лучше сменить работу чтобы таких мыслей не было? У меня есть пенсия по выслуге лет, но я работаю.

Татьяна Глазкова

Спасибо за совет ☺️

Евгений Стоногин

А думаете будучи содержанкой Вы будете счастливы??? Ведь даже золотая клетка не всегда приносит счастье.

Евгений Стоногин

Спасибо, и Вам удачи! Тут пошутили, там а вдруг кто нормальный отзовется?

Татьяна Глазкова

Нормальный???очень сомневаюсь

Евгений Стоногин

Почему???

Татьяна Глазкова

судя по ответам,нормальными тут и не пахнет

Евгений Стоногин

Все так сильно запущено???

Василий

На фото Вы стоите у трассы! Вы кем устали работать,чтобы брать на содержание?!)))

Василий

А работу по душе?)

Татьяна Глазкова

для работы по душе денег не хватает

Василий

Что за работа?)

Татьяна Глазкова

Своё дело

Василий

Какого характера?) А то у меня тоже своё))

Александр Гагарин

Новодевичий монастырь объявил набор послушниц бездельниц. Вам может туда?

Татьяна Глазкова

а с чего вы решили,что я бездельница?

Александр Гагарин

Содержанки , все по определению бездельницы

Татьяна Глазкова

не правильно,я просто устала работать на работе

Игорь < Igor

Так на содержании пахать придётся больше , только в другом амплуа.

Татьяна Глазкова

Я не против,главное чтоб на работу не ходить 😂😂😂

Игорь < Igor

Всё проще. Ты как женщина смело можешь родить и работать тебе уж точно не дадут.

Alina Nn

впервые встречаю женщину добровольно соглашающуюся на рабство

Татьяна Глазкова

ну почему же на рабство?

Alina Nn

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Alina Nn

ну вот видите!!!! а Вы хотите в рабство, оно Вам надо?! это же палка о двух концах. Вы думаете будете сидеть дома и не работать??? ага, щазз.....с Вас веревки начнут вить и будете низкооплачиваемой домработницей, няней, проституткой, поварихой, прачкой в одном лице.

Татьяна Глазкова

согласна с вами полностью,просто посмотрела какая реакция у людей будет

Alina Nn

😀будьте здоровы и счастливы в свободе!

Татьяна Глазкова

Спасибо и вам всего доброго 🌹😉

Йабвдул Данунах

Ну, может - государство... ГУИН там, или Минздрав какой...

Татьяна Глазкова

я же не преступник или больная

Йабвдул Данунах

)) а иначе содержание всё равно придется отрабатывать! не так, так эдак...

Татьяна Глазкова

Эх точно

Валерий Шилов

ну ты как-то рекламируй себя, може кто и позарится

Татьяна Глазкова

Мне реклама не нужна

Лёха Мешков

луче содержи себя сама а принц всегда найдется;)

Татьяна Глазкова

Надоело все самой да самой

Лёха Мешков

в наше время пошли мужики такие хуже женщин!

Татьяна Глазкова

вот тут соглашусь

Во
Ворчун

по уходу за больной престарелой женщиной

Во
Ворчун

а чего пей ешь не хочу и ходить не куда не надо

Лё
Лёшка

а я там... на содержании... не пригожусь?))

Татьяна Глазкова

если вы будете работать,то почему нет

Лё
Лёшка

тогда даваите ко мне на содержание, мне как раз домработница работящая нужна)))

Татьяна Глазкова

так это опять работать?😂

Лё
Лёшка

ну так вы ведь сами предложили, работать на содержании)))

Татьяна Глазкова

Лешка может вы меня не поняли?не хочу работать-надоело

Лё
Лёшка

так и вы меня не понял, я ведь тоже на содержание не работать просился...)))

Татьяна Глазкова

Значит не будем работать вместе

Пух

Если кто-то возьмет, меня пристройте:)

Алекс

Успехов и исполнения мечты 🙂

Татьяна Глазкова

Это не мечта,но спасибо ☺️

Glacier Spike

даже содержание нужно отработать

Маша

надо работать , быть независимой

Татьяна Глазкова

Надо,вот поэтому и работаю

Маша

и мы то же

Татьяна Глазкова

и правильно🌹

Th
Theodore

Ну можно девушку лет 16 содержать

Пингвин

Вот московские совсем охренели

Пингвин

Ну и все тогда) больше ничего не надо. Собирайся)

Татьяна Глазкова

на какой вокзал ехать?

Пингвин

На Казанский естественно)))

Татьяна Глазкова

почему естественно?

Пингвин

А какой ещё на восток?))

Сергей Антипин

во блин, модель на распродаже)))

Dmitrii Shakin

Хотя вдруг повезёт расскажешь