Ал
Александр

Мужики гуляют не потому, что они кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы
R!
Rasta !!!

Нет, потому что кому разнообразия охото, но не хватает фантазии устроить его с одной женщиной, некоторые потому что женщины перестают следить за собой после замужества, некоторые потому что по жизни кобелины, а некоторым нормально жить скучно, а есть по тупости гуляют пока кучу болячек в семью не принесут не успокоятся

Ир
Ирина

прекрасных и мужчин миллион, почему мы смотрим на вас, как на единственных и неповторимых....придаём вам уверенности и создаём всё, чтоб вам было хорошо.....а если мы так рассуждать будем.....вобщем бред, об этом можно говорить и говорить....главное, чтоб мужчина ценил отношение своей женщины к нему....вот это мужчина!!!!!!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как бы не было обидно женщинам,к сожалению так устроен мужчина.Даже при умнице и красавице жене он всё-равно рано или поздно будет заигрывать с другой женщиной.А жена в такой же ситуаци нет.Всю жизнь может прожить с одним мужчиной.

Зинаида Новоселова

вот и я о том же: если женщина ласковая добрая, нежная они ищут, а может есть еще ласковее, нежнее, заботливее..Но если женщина-стерва от неё не гуляют- боятся, что попадётся еще стервее и сволочнее. А так-то все ангелы.... 😄 😄

Елена Гулевская_Кушнир

И, что они теперь должны прыгать от восторга??? Тем более, если гуляет женщина или уходит к другому, то я не буду повторять все эпитеты в нашу сторону!!!! Мужчины, ведь тоже, в основе своей, прикольная штука! 🙂

Николай Зеленский

У каждого - своё оправдание: одни не находят у своей жены того, что имеют на стороне, а у других есть всё, но ненасытным натурам - этого мало... Женщин у нас больше чем мужчин, и всем требуется их внимание...

Алексей Батогов

Нет. Потому, что большинство мужиков -- импотенты, поскольку пьют, курят и жрут мясо. Вот тем, кто ещё не стал импотентом, приходится работать за себя и за того парня

Наталья Буточникова

нынче нет мужиков, в прямом понимании этого слова, все приспособленцы, слюнтяи, неумехи, дегенераты...а женщины все тащат на своих плечах, оглянитесь во круг...

Татьяна Логинова

А женщины прекрасны потому, что им нравятся кобели и сволочи? Настоящие мужчины и настоящие женщины существуют! Может быть, Вам просто не встретились ещё?

Алексей Заикин ( Омск )

Надевая парадный костюм, муж говорит жене : - Да пойми же ты, Мань ! Ведь я назначил ей сегодняшнее свидание еще за несколько месяцев до нашей свадьбы !

Надежда

Вчера послушала видео -жена Меладзе рассказывала как он жил на 2 семьи и каково это.И не прекрасна эта разлучница ,а жопокрутка обыкновенная.

Go
Goosha

и что изменилось в жизни меладзе от твоего мнения

Надежда

Я изменила мнение о нем. И о его жене.

Go
Goosha

да все капец меладзе

Людмила Быкова

Бог сказал,муж глава семьи,жена помощница мужу!Если-бы люди жили по этому принципу,разводов бы не было!!!!!!!!!Сама Любовь жила бы,с ними!!!!!

Т*
Тата ****

это у них такая отмазка - типо ты прекрасна и потому повелся? а сорри. голова для подумать. чувства для понять - надо ли так делать ?

Ольга Торопова

А я думаю что дома им что то не хватает ..той изюминки ..большую роль играет тут женщина ....От прекрасных дам ...мужчины не гуляют....

Тарана Аббасова

нет я так не думаю.. если дома мужу или жене не хватает что то то они будет его искать другом месте вот по этому присходит измена

Вячеслав S

Если вас несколько лет кормить каждый день черной икрой, то в конце концов захочется что то новенького....хотя бы красной....)))

А.и.

мужики гуляют потому что не умеют любить! Без любви все женщины кажутся прекрасными, когда искренне влюблен прекрасна одна.

Алина Рыбакова

Мужчины, если вы перестаете видеть красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин со зрением все в порядке!

Расимя Хамидуллина

Откуда такой умный взялся,может женщины тоже из-за этого гуляют ? Ведь хороших мужчин достаточно много и красивых тоже!)))))

Ирина Бондаренко

исключительное число мужиков из-за врождённой полигамности пытаются осчастливить многих женщин, прекрасных или нет