He
Helen

Почему меня клинит на уксусе? Всё и везде брызгаю им... 🤔

Ответы
Павел Камышев

Пониженная кислотность желудочного сока. Желудочный сок нужен для переваривания и усвояемости съеденной пищи. Пристрастие к уксусу сигнализирует о возможном гастрите. Также тяга к уксусу говорит о проблемах с желчным пузырем или печенью. В любом случае следует обращаться к врачу.

He
Helen

Вообще-то я им чистоту навожу

Павел Камышев

тож не есть гуд

Николай Черепанов

Пелемени с ним хорошо заходят и перевариваются .... Может для переваривания пищи или аппетита ?...

He
Helen

А при уборке?

Николай Черепанов

Бзик на чистоте ? Нашатырь ещё не плохо !

He
Helen

Оооо, это бомба 🤓

Николай Черепанов

А вы не пробовали мистер Пропер ? Не решусь купить ....

He
Helen

Нее, я не люблю химию. Кожа проблемная

Николай Черепанов

Вот и я думаю - так ли он хорош ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уаайййй спасите помогите Уксус.. Всего одна капля и я выпрыгну в окно даже на этаж не посмотрю

He
Helen

Ого! А я везде им прыскаю. Окна мою

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня такой странный нюхх что я чувствую запах печенья с трех метров в пакете когда оно и чувствую когда человек ел гречку или колбасу он начинает ими пахнуть просто когда стоит рядом.. Вот что спрвливаеться мне будет если кто-то где-то что-то уксусом побрызгает

He
Helen

))))Да уж.. ))))🤣

Алёна Клочкова

Запах нравится.А я люблю мариновку на уксусе,помидорчики,огурчики там.А моя мама их не любит.

Александр

Банальное нарушение кислотно-щелочного баланса. Лимончик съешь.

He
Helen

Лимончик в салатик, это я люблю. Но почему-то не люблю эти моющие пшикалки. Уксусом кухню мою. Окна

Александр

Ну и мой, чтоб не кисли!

He
Helen

😁👍

Алексей Старшинов

Можно брызгать соком лимона и\или пользоваться соевым соусом.

He
Helen

Согласна. В пищу, это очень вкусно. А при уборке?

Алексей Старшинов

Не, при уборке хлорка форевер!

He
Helen

Сдохнуть от неё можно. Кожа моя страдает

Алексей Старшинов

Я за добрую старую хлорку. Уксус пахнет противно...

He
Helen

Но не наносит такой сильный урон. Хлоркой лишь полы

Сергей Субботний

о! Я тоже люблю уксус. даже в первые бдюда его добавляю.

He
Helen

Я лимон. Уксусом чистоту навожу

Сергей Субботний

А! Ё,,, а я, дурак, его ем. может зря?

He
Helen

Вроде тоже полезно. Антиоксидант

Сергей Субботний

очень люблю сочетание запахов уксуса+ароматное раст. масло+свежий укроп. прям как кот на валерианку.

He
Helen

Хорошо

Sеrый

может быть повышенная кислотность..проверьтесь

Пётр Васильев

Вам нравится резкий запах? Нашатырь нюхните

Семён

Это просто вкусовые приоритеты для вас ...

Я Горец

На шашлычок тоже побрызгай пожалуйста 😋

Андрей Будняев

Я тоже добавляю уксус к блюдам с мясом.

Ал
Алла

На вас наверное кошки всё время ссут:)

He
Helen

По себе не судят))

Ал
Алла

я уксусом не брызгаюсь на лево и на право!!! Не сужу по себе!!!

He
Helen

Примерили ситуация..)) 😉

Ал
Алла

Нет привычки мерить чужие одежки!!! 🤣

He
Helen

По ответу видно. Уже неинтересно мусолить. Пока

Ал
Алла

Удачи!! Будь счастлива!!Переходи на парфюм!!

Виталий...

Пониженная кислотность в желудке..

He
Helen

Уборка уксусом

За
Заря

Может кислотность понижена🤷‍♀️

He
Helen

Даже не знаю. Люблю лимон

De
Denis

Прям ВСЁ и ВЕЗДЕ!? 🤣🤣🤣

Ирина Павловна

чистый уксус, или разводите водой?

He
Helen

И это тоже. Соду тоже добавляем осыпать, сверху побрызгать

Ирина Павловна

понятно..спасибо..попробую.

He
Helen

Пожалуйста

He
Helen

🍎

Ал
Александра

Не знаю. У меня его даже нет дома.

Angel Ok

а у меня всегда есть и даже в ассортименте... обожаю эту приправу

He
Helen

Определённые типы уксуса могут заменить человеку горы лекарств. К такому выводу пришли учёные американского института пищевых технологий. Они опубликовали результаты последних исследований, в ходе которых удалось установить, что уксус, помимо своей насыщенности антиоксидантами, тормозящими процесс старения, обладает способностью замедлять процесс развития рака и дегенеративных заболеваний мозга.
Источник: https://www.eg-online.ru/article/247882/

Александр Петров

может вы сама очень сладенькая

Валерий

Кислотности не хватает🤷‍♂️

He
Helen

Может

Десант

Наверно кислоты не хватает.