Tanjushok

однажды оборотня укусил человек и он превратился в человека...

Ответы
Скромный Незнакомец

К сожалению, нет у человека такой способности. из человека в оборотня превратиться можно, а обратно - очень трудно, как не кусай.

Zhivago Alecander

и теперь он в поисках работы ведь одного имиджа оборотня крайне недостаточно и потом должны быть рекомендации

Виталий Я

Но так и остался оборотнем внутри. Нутро не скроишь

Tanjushok

))

Виталий Юрьев

но мозгов у него так и не прибавилось....

Олег Бондарь

так не бывает, ,ь

Tanjushok

может быть

Игор Дим

Страшно!

Tanjushok

смешно же)

Валерий Немцев

врёшь

Tanjushok

да прявда