Грейсвандир

Путин угрожает Миру атомной войной на уничтожение всего живого?

–16
Ответы
Геннадий Попов

Это СШАшисткая марионетка Зеленопупсик угрожает, что Украина выйдет из статуса безатомных стран, т. е. будет разрабатывать атомное оружие

Грейсвандир

с промытым мозгом соловьевых-симонянов "мылом" бессмысленно вести диалог)... реальность очевидная будет на вас наступать с каждым новым днем... и вы явитесь себе образе Дориана Грея на холсте явившим истинное сво лицо

Геннадий Попов

И микробиологических вирусных лабораторий на СШАшистские денежки на Украине не было? Ведь это сами СШАшисты признали

Грейсвандир

ты дремлешь во сне прпаганды путинской никчемный бессмысленный человечик)

Валентина Рязанова

Обещать, это не значит жениться. Так и в этом случае, грозит не значит , что будет атомная война . А как этих уродов остановить ?

Грейсвандир

мир откликается ситуационно на текущие сюжеты - бесить бешенную собаку никто не хочет

Валентина Леонтьева(Карелия )

А когда Европа угрожает миру тем же это никого не колышет. Только Путин во всем виноват опять..

Грейсвандир

))... не комментирую подобное)... просьба мне не писать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не надо задавать провокационные вопросы!!!

Грейсвандир

я не тем их задаю у которых в черепном унитазе киселевско-соловьевское дерьмо плещется

Валентина Леонтьева(Карелия )

Свое говно не расплещи!

Се
Сергей

Судя по прессе... Америка жопу опять рвет.. напрягает напряженность... читай прессу!😄😄

Се
Сергей

😁😁 видать по себе судишь ..

Грейсвандир

вот снова - "а во в Америке..." - фантазии и ума ноль, только на "сам дурак" хватает)

Се
Сергей

😄.. ну ка ну ка ..давай ищо!

Грейсвандир

принято)

Се
Сергей

и это все на что способен? душечитатель ты наашшшььь

Ах
Ахинея

у вас глюки, и не надо ко мне соловьева приплетать, я даже не знаю кто это 😂😂

Вера Гудкова

Неправда! Это Байден считает, что ничего страшного, можно и применить!

Грейсвандир

можно избавить меня от твоего пещерного умственного состояния?)... не пиши мне больше

Владимир Беккер

Он блефует.Ему ничего другого не остается.Его надо прикончить.

Грейсвандир

да

Андрей Андреевич

Не угрожает . А защищается . Но лучшая защита - это нападения

Грейсвандир

гитлеровский сюжет, и итог предсказуем

Андрей Андреевич

Вы тоже с Украины?

Грейсвандир

из России, здесь не все пропаганде подвержены - свободных немного среди рабов идеологии

Андрей Андреевич

Господя))). Ну, хорошо )

Грейсвандир

принято)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В случае, если нато встрянет за Украину, я так понимаю.

Грейсвандир

это борьба между рабством и свободой... это противостояние сущностей в природе человека

Яр
Ярослав

а пусть не лезут...задолбишься поодиночке мочить

Грейсвандир

сиди в своем бункерном угрюмом пространстве путинского идиотизма, пока твое ничтожество не достигнет откровения своей ущербности, разрушающей государство

Яр
Ярослав

а то что тебе пердак рвёт, это радует...значит мы на верном пути...живи теперь с этим..поплачь и смирись

Златка Золотая

Колько платят за агитацию вам) На хлеб хватает?)

Грейсвандир

все на идеологии помешаны - судите все по себе)... постсоветский гомункулус из могилы СССР

Златка Золотая

Ну ты не злись...не злись... Просто я звезда, а ты не звезда... Не злись!

Грейсвандир

) и с чего бы мне злиться)

Златка Золотая

С того, что я звезда, а ты не звезда!

Грейсвандир

и ладно)... мне так уютней, когда я не на веду естественно себя веду, не завися от мнения каких-то почитателей)

Златка Золотая

Бла-бла-бла🥴

Грейсвандир

принято)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Сколько же упроротых тут на воле гуляют🤦‍♀️

Грейсвандир

упоротых пропагандой, которых попросили в очередной раз "отнестись с пониманием" и "затянуть пояса" теперь уже до позвоночника)... на воле свободные гуляют, а упоротые в бункерной идеологии путина заперты, которых весь Мир в клетку посадил, взбесившегося медведя

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы не на воле, вы строчите херню в сети безостановочно. Какая же это воля

Грейсвандир

я не мгу давать оценки вашему недоумию, и состоянию рабскому вашей души)... не пиши... мне - не надо)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Разумеется, вы собой то не владеете)

Костя Кузнецов

Правильно, а то чего всё нам только угрожают

Грейсвандир

разве это не безумие психиотрической палаты?.. в которой ты одичалый, заблудившийся в поисках сознания, со слюною зловонной капающей из твоего рта, уже безнадежный пациент?

In
Inga

Да. Это единственное, что у него осталось...

Грейсвандир

реальность подставила его, пока он в мыльных и сальных (в его случае) фантазиях своего величия купался)... колокол уже звонит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Путину угрожает весь мир
Глаза откройте

Грейсвандир

есть суд разума... и твоя булькающая речь и слюни говорят о запущенности твоего личного сюжета

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))))) у тебя разума нет и уважение к собеседнику сильно жалею что на тебя буквы тратил

Грейсвандир

когда бы между букв смыслы бы какие прослеживались - то не пожалел бы)

Александр Ххххххх

Грейсвандир то, что сделало США в Украине это верх цинизма, 2 переворота с целью сделать из Украины Антироссию. А теперь получилось то, что по логике должно было получится. Поэтому по*уй, что будет с миром. Лично я буду умирать зная, что умираете и вы и мне будет легко.

Грейсвандир

нет, сдохнет рабство дремучее, историческое, вековое вместе с тобой, а Свобода проложит путь достойным в светлое будущее

Улугбек

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, Сударь, но не угрожаент!!!

Грейсвандир

а разница, поясните, в чем?)

Улугбек

Вспомните записи в блокноте Юлиуса Фучика перед казнью...

Грейсвандир

не знаком... изложите..

Улугбек

"Люди!.. Будьте бдительны!!! Мир - в опасности..."

Грейсвандир

...в опасности перед угрозой?... опасность редполагает угрозу

Милош Йованович

А что уже нельзя подлечить эту головку?.

Грейсвандир

трудов титанических не стоит операция по поиску мозга у бункерного червя)

Серафимка

Да молодец. Иначе тварей не остановить

Грейсвандир

может, Нежная Осень, - это перебор для такой твари?)

Серафимка

Он за Россию. А Украина- это театр, в котором режиссёр Зеленский. А убивают реальных людей. Очень обидно

Грейсвандир

трудно общаться с шизофрениками, да и трудов не стоит по поводу смыслов, когда ты ну вот ни разу не психотерапевт)

Татьяна С.

Не Путин угрожает, а америкосы тупые

Грейсвандир

а почему тогда весь мир против нас?

Татьяна С.

Потому, что тупые! У них нет ни хрена,им нужны наши ресурсы. Хрен им.!

Грейсвандир

)...диалог с зомбошизиками череват неврозами)... принято)

Татьяна С.

Ты сам зомби.

Лукас Шакал

Я играл в фоллаут, я не боюсь Путина

Грейсвандир

там циферки, а тут жиывые клетки)

Лукас Шакал

Император защищает

Грейсвандир

ниче не понял)