Nika Flaffy

На какую работу возьмут пенсионера 65 лет с высшим образованием. Энергетик с 40 летним стажем на административной и др. должностях??? Очень энергичный человек

Ответы
Дедушка Мазай

У меня парни частниками подрабатывают, просто объявы по монтажу на дверях многоквартирых домов расклеить и в соц сетях-ну ничего у них такое хорошее подспорье-особнно энергетики всегда нужны, да даже в любой магазин можно как на подработку устроиться и работать после закрытия, или вечером-образование хорошее-сам себе не нарадуюсь))

Наталья ***

это смотря где он проживает, и какие вакансии открыты. Пенсионер-пенсионеру рознь. Бывает человек в 65 здоровее и активнее многих сорокалетних. Так что просматривайте сайты с вакансиями, обращайтесь в кадровые агентства.Удачи вам в поиске.

Nika Flaffy

Спасибо!!!))

Деман Ва Плати

Инженер-энергетик предприятия. Такая относительно пассивная должность существует, чтобы руководить обслуживанием энергоустановок предприятия.

Nika Flaffy

Спасибо!

Александр Костромин

У меня есть бабушка знакомая, ей 80 и она работает гидом экскурсоводом, водит людей в пещеры, по горам.)

Nika Flaffy

Ого, какая бабушка! Позавидовать можно)))

Lego

Энергичный энергетик? ))) Да сейчас хватает..... администрация? Сидеть все умеют....

Nika Flaffy

Ой я перепутала))))) спасибо, что заметили

Альфред Чичкок

...а попробовать в доярки не пробовали...

Александра Ульянова

в метро электриком.60 тыщч

Сергей Купченко

По тех безопасности

Nika Flaffy

Спасибо!

Семён Маржин

Секс инструктором

Nika Flaffy

Смешно)