Константин Шевелёв

почему на тв один криминал в сериалах?

Ответы
Александр Бороденчик

промывка мозгов, запугивание, что бы подсознательно боялись жизни, тихо сидели по домам и не чирикали

Константин Шевелёв

вот в этом ты совершенно прав

Зинаидатюрина(Брезгина)

Отражение нашей действительности. Ведь люди искусства являются нашим отражением.

Константин Шевелёв

наверно режесёры не хотят замарачиватся названия разные сюжет один

Зинаидатюрина(Брезгина)

И в жизни сюжеты схожие.Судя по сводкам новостей.

Алма Залиева

технично обучают криминалу, а то курсы запрещены

Константин Шевелёв

наверно

Лира Мальцева

это НТВ,смотри канал Культура - душа отдвхает

Константин Шевелёв

да не только НТВ

Лариса

Я уж давно выкинула телек....

Константин Шевелёв

а что так спокойней?

Лариса

Абсолютно. Во-первых никто лапшу на уши не вешает. Во-вторых - не оплачиваю эту лапшу. В третьих пылесборник в доме отсутствует. И в четвёртых - сразу начинаю сама думать и оценивать.

Константин Шевелёв

а как оценивать если информации нет?

Лариса

А сравнивать. Информация всегда есть. Разноречивая. И вообще - оно вам надо?

Ольга Швецова

Не я такой...жизнь такая...

Люба Проходова

действительно...почему

Уральская Рябинушка

жизнь такая

Константин Шевелёв

может мода

Уральская Рябинушка

какая уж тут мода

Константин Шевелёв

значит хотят показать как здорово работает наша доблестная полиция а на деле всё наобород

Уральская Рябинушка

Выходит так, сюжет берется из жизни

Константин Шевелёв

так в фильмах полиция всегда на коне, а преступления не раскрываются

Уральская Рябинушка

но бывает и раскрывают. Нам всегда видится только отрицательное

Константин Шевелёв

десять процентов может и открывается