Ol
Olia

А Незнайка в Цветочном городе ...?

Ответы
Ог
Огуречик

а знаете кто был прообразом Незнайки?))

Ог
Огуречик

обратите внимание на итальянские фамилии,они все в основном имеют древнерусское,белорусское и польское происхождение.

Ol
Olia

как интересно...

Ог
Огуречик

могу привести пару примеров

Ol
Olia

будьте так любезны...

Ог
Огуречик

Из музыкантов и композиторов,чьи корни рода идут от древних этруссов. Россини-род Россиных, Белинни_род Белиных, Пучинни- род Пучиных, Паганини- род Паганиных, Мазини- род Мазиных , Леонковало - род Лявона Коваля,древне-беларуский род этруссов.