Галина

Один тут спросил сразу без Здрасте, где я живу))) Я ответила, что дома, а он меня в ЧС. Это что за реакция? Может истерика у него?🤔😄

Ответы
Тина Маркотх

Надо сделать картинки без фона стилизованные со своим лицом и подписями (разной степени грубости). Такие как 🖼Не принимайте на свой счёт, это для примера. У меня есть и более жёсткие. Работают даже лучше, и ЧС можно не попасть. Мне писали в ОК.РУ всякие орифлеймы и проч, сбежали к чёрту.
P.S. И фиг с ним, это "присунщики" ищут, куда бы пристроить свой агрегат (простите за прямолинейность).

Галина

Спасибо за идею, супер!

Тина Маркотх

Для этого подойдут программы, типа paint.net и любая другая, которая позволяет сохранять без фона.

Юрий Буторин

КТО СКОР НА СУД, ТОТ НА РАСПРАВУ ЛЮТ. Не накручивайте. Все бывает. Может он хотел вас добавить в друзья, но палец попал немного правее. Он решил поправить положение и коснулся пальцем чуть ниже и не заметил, что вы оказались в ЧС, а не в друзьях. Эти гаджеты не для наших лап. Я сам так двоих друзей потерял, пока не догадался заглянуть в черный список.

Галина

Хорошо!

Сармат Искандеров

Не удивляйтесь, у меня так же. Спрашивают в личке - ты откуда. Я смотрю их профиль написано - Украина. Я отвечаю - из России. И меня сразу в ЧС. Наверное это их СБУ так отсеивает "москалей", чтобы мы дурно не влияли на неокрепшие мозги древних укров😁😁😁

Галина

Ага, этот тоже с Украины))))

Та
Татьяна

Есть здесь такой ненормальный Михаил Михайлович. В личке всем задает вопрос где живешь и тут же заносит в ЧС. Он из Украины, заносит, видимо, всех, кто из России. Правда, в Обсуждайке я, исходя из его логики, сама его занесла в ЧС. Пусть там сидит.

Галина

Точно!

Александр Кук

если честно, это был тупой ответ типа отвали. я на сайтах, на пример, после приветствия сразу спрашиваю о месте проживания, оказывается многие живут за сотни км, бесперспективно, так что будьте тактичны сразу

Галина

Понимаю! Но на достаточно грубый вопрос такой ответ получился

Василий Сычёв

Не понимаю... За что? На Вашей странице вполне чётко и определённо написано..... " Россия " .... Из этого уже можно сделать определённый вывод, что нас, русских, на мякине не проведёшь))

Галина

Я даже уточнила, что дом у меня в Сибири 😊

Ирина Ирина

Скорее всего у него мания величия Он же поинтересовался вами Вы должны были быть счастливы от его внимания. А вы так буднично ответили. Это не простительно😃

Галина

Есть такие, да!

Ирина Ирина

И очень много нарциссов

Галина

Да и нарцисс с ними))

Ирина Ирина

Точно

Елена Кошкина

В таком ответе элемент грубости и неуважения. Он обиделся.Ну а в спрашке вполне допустимо без "здрасте" .Географическое положение вполне безобидный ответ.

Галина

Елена, Вы открываете личку,, а там сообщение, - ты где живёшь?

Елена Кошкина

Я спокойно бы ответила Москва.И о чем Вам это говорит.?_ вот так бы написала.

Галина

И тоже в чс бы попали

Елена Кошкина

Я ответила информативно. Почему в Ч.С.?

Галина

Так и я ответила, что дом в России в Сибири

Елена Кошкина

В ВАшем вопросе этого не было.

Ирина Карпова

это так женихи невест отсеивают.вы отказали- он расстроился.а вдруг вы фото поменяете или ник- он снова подкатит- а это снова вы. зачем на вас время терять.

Галина

Вона чтооооо! Теперь знать буду😊

Ирина Карпова

приятного вам дня.

Галина

И Вам, Ирина, хорошего дня

Та
Татьяна

На такие вещи можно не обращать внимания. Мужчины здесь очень нежные, с тонкой душевной организацией. Они отказ воспринимают, как оскорбление.

Галина

Как же тяжело им, таким нежным)))

Та
Татьяна

А вы думали!!!

Надежда Борисова

А больным везде у нас дорога,и тута много таких,я одному мужчине сказала,что не интересуюсь тем,что ему интересно и я в ЧС,болезнь явно на лицо

Галина

Явно!

Zza-Zza-Lorak.

Уважаемая не за бывайте где вы на ходите какое вам зрасьте, весь день так чо всеми будете?А то что в ЧС привыкайте, это народ но это не вы .

Ромео

Добрый вечер приятное очарование , а где вы живёте ? Будет ли возможность подойти к вам , снять очки и поцеловать ваши милые глаза .

Галина

И Вам добрый вечер! Спасибо за коммент приятный!

Ромео

🖼Весеннего вам настроения .

Галина

Это то, что нужно👍

Ромео

Добрый , и весёлый вы человек Галина .

Галина

Спасибо!

Огненный Муравьед

Не так отреагировали.
когда мужик на остановке
спросил какой сегодня год
мне захотелось жить вот так же
непринужденно и легко

Галина

Да и то верно!

Вячеслав Чалый

Да какая разница... Если уж попали в ЧС он Вас не видит и не слышит... Ж все принцессы, попасть в не бытие, полный облом...

Галина

А кто принцессы? Ну я так, уточнить чтобы)))

Вячеслав Чалый

Каждая же самая красивая, и не повторимая... И только царевичи достойны их тел...

Галина

Смешно)))

Александр Михайлов

таких здесь множество...а чиканутые --куда их девать --считайте что выиграли как лотерею--дебилоида !!!

Галина

Вот повезло то))))

Francheska Dolly

Знаете,хорошо что поделились,а то потом в себе ковыряешься зря, когда человек просто долбоеб и все)

Галина

Да меня это никак не задело

Francheska Dolly

Это хорошо,а меня задевает,к сожалению

Галина

Это пройдет

Francheska Dolly

Да,с возрастом,мама говорила)

Галина

😉👍🌷

Бе
Беспредельщик

Ну вот,обидели персонажа.Наверно теперь будет пить неделю и говорить корешам,что вы его бросили.🤣

Галина

Вот печалька))(

Elchin Kuliyev

может истерика. Я тоже не люблю когда не отвечают на простые вопросы. Но в лоб не спрашиваю конечно

Галина

Понимаю Вас, но на резкий вопрос машинально ответила шуткой

Elchin Kuliyev

понимаю. Наверняка психанул он

Жанат Богенбайулы Есенбаев

... - "Ты помнишь тот Ахмет, которил жиль напротив турма? Говорят, тепер он живёт напротив свой дом...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

который, без "здрасьте!"

Галина

Вы перепутали, это он меня зачсил))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я понял, он по вам прошёлся...

Галина

Вроде никто по мне не ходил, все запчасти на месте))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну и ладно! все живы...