Andros Vip

вопрос для владельцев ваз 2110 и выше: - Заливаю полный бак бензина,датчик топлива показывает постоянно чуть больше половины,в чем причина неисправности,за ранее благодарен?!

Ответы
Ирина

скорее всего датчик. у них разнек значения в зависимости от объема двигателя и комбинации приборов

Andros Vip

Спасибо,буду очень признателен

Andros Vip

Некоторые рекомендуют подогнуть поплавок

Ирина

Судя по всему вы сменили комбинацию vdo,на калиновскую,вам нужен Дут-2к,он жеДут-11

Andros Vip

знаете нет на приборке написано vdo

Ирина

Тогда правильный датчик стоит

Милая М

бензаносос поменять и датчик надо посмотреть

Ex
Exsentian

Попробуй поплавок подогни

Andros Vip

ок так и сделаю 👍

Ex
Exsentian

))отпишись потом о результате) но бензонасос сам не причём если работает

Милая М

ваще как давно менял бензанасос и фильтр, думаю что давно.

Andros Vip

бензонасос и фильтр понял сразу,как приобрел авто-в марте этого года

Paraska.volika

Крадут собаки))))

Andros Vip

благодарю за потифф

Paraska.volika

Чего?

Andros Vip

прощу прощения позитифф

Paraska.volika

😳