Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 ничего не хочу сказать, все и так ясно. Мусульмане России просто к сведению

–2
Ответы
De
Denis

Это называется подстава. По двум сообщением ничего не понять. А вы начинаете вражду... Так что мусульмане думайте... Причины всегда на верху! Зачем этой даме расприи. Очень просто... Усугубить и так не очень хорошее мировое состояние. Благодаря таким войны и начинаются...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То есть вас это нисколько не возмущает? И вы согласны

De
Denis

Что возьмущает? То что переписка не целиком? Да!... Сути нет...

Мое Имя [ I'm The Man ]

к сожалению вот этих [людишек] 80% рф......с ними бороться бесполезно обо я лично имел с ним стычку
их также нельзя побороть в словестном поносе, потому что у нормальных людей нет такого запаса гадостей
на конкурсах лучшиих дыбилов они занимают 1е места командно!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

еще увидел.....как они почувствовали что их шобла здесь больше, набрасываются как свора голодных шакалов и начинают жрать, оскорблять приводя оргументы фальшивых сми и поносят одними же и теже фразами.......[они ведь своих не бросают].......чувство логтя не покалебимо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

стадность им присуща, в последние дна удивляют даже те кого уважала когда то

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное это было до начала войны.......все разделись на врагов и саратников
мы ведь другие темы обсуждали и в самом деле смеялись над клоунами.........а что теперь?.......над чем теперь смеяться?
над тем как старая упоротая шлюха 73 лет пришла сюда и воняет во славу путлера с пенсией 17 тыс??
умом росс не понять, ......а может ее уже и не надо понимать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

до начала войны многих здесь я уважала и дружила, теперь всё это в прошлом, не возможно дружить с людьми которые настолько прогнили душой и готовы оправдать всё что угодно во имя империи которой -нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

Виктория)

Разве в России кто-то обижает мусульман? Если один придурок нашелся, теперь все виноваты? А в Казахстане правда над людьми издеваются за этот знак "Z"?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а где вы видите обвинение? это только ваши мысли и ваши домыслы, А в Казахстане этот знак запрещен, это не издевательство, а требование исполнять закон на территории Казахстана.

Виктория)

Офигеть, вы же вроде тоже в составе России... Но это на государственном уровне... Конкретно выв этом не виноваты. Вы скажите лучше, почему виноваты все если дебил один? Я сама русская из Кыргызстана и мне такие ублюдки там тоже попадались... Я прочувствовал на себе нацизм и понимаю вас, понимаю насколько это задевает. Но таких ублюдков в Кыргызстане очень мало и я не озлобилась на всех из-за пары. Сейчас я живу в России и скажу вам от сердца, к мусульманам тут относятся нормально! К чему был тот ваш призыв?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы шутите?)))))))))))) Казахстан в составе России? остальной текст, сказал о всё нужно, идите лесом барышня +8

Виктория)

В таможенном союзе, извиняюсь. Прочитайте весь текст и итветьте, к чему вы призываете людей?

Виктория)

О

Виктория)

По вашим призывам я бы вам тоже больше 8 не дала

Андрей

Что не так? В Казахстане наблюдается то что страна начала поворачиваться к америкосам. Труханули ребята, предают Россию по тихому.

Андрей

Жаль, очень жаль. Япошки вот тоже, забыли кто на Хиросиму и Нагасаки бомбы сбросил. Теперь патакают тем же америкосам. Как же так получается, этот же измена получается. По-другому обыкновенная проституция, блядство чистой воды.

Игорь Погребняк

А ты сколько языков знаешь, помимо казахского, русского, говяжьего, конского и бараньего???????)))...😮🤔😉

Игорь Погребняк

Какие, for example???????)))...😮🤔😉

Uzer

А причём здесь казахи ? Помоему они буддисты,а то что русских за фашизм ненавидят ,так это нормально.

–1
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читала диалог ... безнадежно больным можно только посочувствовать и дождаться конца их мучениям

Сергей Л.

В мечети, мужчин наставляют, любить своих жен, как самое дорогое, что есть у магометанина!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, мусульмане не ставят любовь к женам во главу угла, само понятие любви у Мусульман - иное, во главу угла по отношению к женщине ставится - уважение

Сергей Л.

Вы это кому такое говорите?? Я там жил и все хорошо знаю!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Мы не захотели плясать под упырями домбаса. Они нашли себе прислугу. Не обращай внимания

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не обращаю, но мусульмане должны знать, за кого они идут воевать на свою СВО

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Что такое СВО

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по нашему война

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Это и есть убийство мирного населения. Верно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

естественно

~ Евгения ~

Создайте уже казахско-украинский сайт и обитайте там со своими вопросами. Достали.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тебя спросить забыли

~ Евгения ~

Займись уже чем-нибудь полезным, помимо бросания г#вна на вентилятор.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Шовинизм в России больше чем где либо, но они других винят в нацизме и фашизме

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так было всегда, ещё год назад кучу роликов подобного толка, выставляла, но они же всегда правы.)))) Наших сепаратистов тоже не мало, конкретно тут через одного

Борис

Политика страны - это политика её руководства.
Религия тут ни при чем.

Ст
Старый

Масульман в России никто не пресует, и мечети стоят рядом с церквями

Alex Pugachov

Так а где остальная переписка, тут вообще ничего понять не возможно

Остановите Вите Надо Выйти

Камешек в огород. Пропаганда злобы и ненависти. Очень жаль.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

где тут пропаганда? это не фейк, это общедоступный диалог, где тут злоба и ненависть? камни в огород кидаете, а бревно в своём глазу не видите)))

Остановите Вите Надо Выйти

Я не сказал, что это фейк. Люди разные, но это не значит, что в России мусульманка женщина это никто. У нас целые регионы мусульманские. Казань и Уфа. Вам на злобу живем хорошо и дружно!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нам на злобу))) вы шутите? вы ничем не отличаетесь от этого Леши, ибо осуждение его мышления от вас не исходит))

Остановите Вите Надо Выйти

Вы доводите до сведения мусульман России, что их женщина никто. Нет? Я просмотрел ваши диалоги.

Остановите Вите Надо Выйти

Жанна
что тут непонятного? Мусульманки - не женщины

Indees Rybckin

Ха! Прикольно. Он может и не знает что это и с чем его едят?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

шут его знает- не удивлюсь

Indees Rybckin

Я встречал однажды, думает что только мужчины мусульмане, они ходят на службу, а женщины светские…

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️ ну, я тут тоже много чего наслышалась за эти годы))))) но этот ушлепок( иначе не назову) собрался идти на Казахстан

Indees Rybckin

Плотовщик, малолетка. Взрослый так не мыслит. Игнор его

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

этот малолетка старше меня, но ты прав

Indees Rybckin

Умом малолетка

Евгений Юрьевич

Кадырову"это" отправь!)он тебя,тёмную враз просветит...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну отправь в чем проблема?))) тогда и увидим, кто кого просветит)) не стоит обольщатся на его счёт)) всему своё время

Владимир Ковалев

Так на Украине Женщин, тоже не считают за чоловiка.

Ол
Олег

а чё Вы всю фигню мне лепите? я мож не согласен...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почему тебе?

Ол
Олег

да так... Вам же всё ясно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

люди осуждающие и не согласные не принимают это на свой счет и выражают своё несогласие открыто, так что если ты не такой и так не мыслишь, скажи как есть и всё

Ол
Олег

для примера: "вы все - мрази"... я не согласен и недолжен принимать очевидный наезд?... ой нет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

знаешь в чём ваша характерная черта, вы даже своё несогласие чётко выразить боитесь)))) всё увиливаете, пытаетесь перевести стрелки. Ты можешь чётко ответить, Ты согласен С Лёшей или нет?

Ол
Олег

кто такой Лёша?

Аламути

Русские Казахстана, тоже обратите внимание...