Рашит Омаров

Кто ответит. В правилах дорожного движения есть такое, что если участники ДТП договорились между собой не вызывая ГАИ, а затем в процессе спора решили обратиться к ГАИ, то оба водителя лишаются прав на год, как не оповестившие и не вызвавшие ГАИ на место происшествия?

Ответы
Svetlana Musina

Наверно нет,а то пол страны были бы лишены прав...

Рашит Омаров

я тоже так думаю. Но гаишники так сказали. Может хотели отвязаться

Svetlana Musina

Возможно)))

Рашит Омаров

Спасибо

Svetlana Musina

Желаю удачи,не попадать в такие ситуации!!!