Пр
Продолжай

Лучшее кино - красное вино!🤗🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Если к тебе товарищ пришёл, "Цоликаури" поставь на стол. Если ты выпил, загрустил, ты не мужчина, не грузин. (Грузинская застольная песня)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

фуу конечно же розовое или белое сухие или полусухие 9%-11% Франция, Италия, Испания, Калифорния

Пр
Продолжай

давно бухаешь!?🤔

Хорошее Настроение

Оооо....))) Мы за таким столиком такое вино пробовали тёплым вечером ... 😁😁😁

Владимир Зернов

Доказано, что красное вино вымывает радиоактивные остатки из организма

Владимир Зернов

Во всех странах мира накоплены огромные стратегические запасы красного сухого на случай ядерной войны. Кроме этого красное сухое - единственное лекарство от наркомании

Андрей Хандрик

Для желудка немного полезно, а для остального не советую

Ма
Марианна

сто лет не пила........ничего не пила... нет желания

Св
Светлана

Вкусненько, а вишнёвая наливочка вообще супер

Сергей Никифоров

Лучшая уха - из петуха. Лучшая рыба - колбаса...

Пани Тася

Кааакоооой натюрмортик замечательный...👍🤝

Пани Тася

Я б туда еще мороженку добавила....ну так, для разнообразия

Пр
Продолжай

ага...потом сациви, шашлык, сыр, еще 2 ящика вина, грузинский хор в кепках-аэродромах, тамаду и 40 гостей...увы, плавали, знаем😂

Пани Тася

Это у ваших дам, наверное, непомерные аппетиты...к такой прелести потом еще и мясА всякие...жрут, как за себя кидают, сорри...И про тамаду...не все же "охотницы за черепами", Напугал кто то Вас, однаЧЕ, основательно Нынешние НОРМАЛЬНЫЕ дамы не фиг не нуждаются в этом...самодостаточны вполне 😂Но шутка была прикольная у Вас🤝👍

Леонид Емельянов

Не этично, выглядит как реклама напитка !

Пр
Продолжай

это выглядит просто кайфово!....отпуск называется🏝️🍷

Liubov Semashko

Наверное, оценить не могу, не пью совсем.

Liubov Semashko

Увы...☺️

Liubov Semashko

Спасибо! Вкусно!👍

Людмила Федотова

А по мне так коньячек получше будет...

Людмила Федотова

Ну тогда за любоффффф....

Пр
Продолжай

за любовь не коньяком😁🤷‍♂️

Людмила Федотова

Водку не пьем-с😩

Пр
Продолжай

помилуйте....спирт!!!🤗

Людмила Федотова

Ну, уехал....

Алексей Владимирович

Не, мартини лучше. Водка уже не лезет.

Сергей Ханьжин

Диоген сказал,что лучшее-чужое.)))))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Верно и мы герои в своем фильме

Бе
Безилмэн.

Пьем красное,по черному🤷‍♂️

Роман

Да что такое??? Опять это Лыхны?!

Svetlana

Красное подходит не всегда...

Татьяна Сивенкова

Больше люблю розовое и белое

Олег Соколов

дА РЕАЛНОО НАФТИЛИН ЗАВЁЛСЯ