Комета

А смелость зависит от роста?😉

Ответы
Сергей К.

У меня сосед, парень не высокого роста. Решала. Несколько лет решал вопросы с таксистами. Видел как вырубал с одного удара. Сейчас сидит. Смелость не зависит от роста. Мой сын Чемпион области по спортивной гимнастике. Ходил в секцию мимо района где живут черножопые. Попал под раздачу, получил пиздюлей от черных. Когда с друзьями пришли гонять их, там их ожидала полиция. Но история не закончилась. Школу закрыли в том районе. Все черножопые перешли в школу,где учился мой сын. Славяне их пиздили везде после уроков. Я ходил дважды на комиссию по делам несовершеннолетних. Повезло за сына заступилась секция. Теперь про вопрос. Стоит мой сын 177 см рост. Рядом грузин под 190 см рост и объем под 150 кг и плачет. Мой сын ему навалял. При этом грузин на 2 года старше был.

Комета

Я поняла вас

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет...)) Кстати у меня рост 182, и дури хватает и без водки. А, вот есть товарищь 163, вьетнамец. Но, это еще в 80-х было. Музыкант, учился в Хамзе, в Ташкенте. Парашютист легкой пехоты. Он, Саню Бенеменовича, это отдельная история , тоже скрипач альт. Но , еще и тяжелоатлет. Так его этот Минг, за миг, в кулек мог свернуть..))

Комета

Ого!

Игорь Калиниченко( Русский)

Самое удивительное. Это он варил, именно варил молоко, клубнику и водку. И молоко не сворачивалось от клубники. Так себе напиток. Но, какая то не правильная химия.

Комета

Чудеса!

Володя

Ну да, от личностного))
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

santjor1960

Ни в коем случае, в армии со мной служил парень 152 см ростом, мы его звали майти маус, он мог одним ударом свалить с ног 2-х метрового верзилу!)

Комета

Ух!

santjor1960

А потому что он был кмс по классической борьбе!))

Комета

Ааа. Ну это понятно тогда

santjor1960

Да никто с ним не спорил!))

Ол
Олег

нет... принцип правильный, я пониже... но я баскет, я летал повыше, и потому мне удавалось смотреть сверху... и да, это работает...

Комета

🙂 спасибо за ответ

Ол
Олег

если удастся в макуху заглянуть - это работает...

Комета

🙂

Ле
Леонид

От роста зависит самонадеяность. А смелость в большей степени присуща низкорослым.

He
Helen

От героизма,наличия героина в организме,собственных органических наркотиков..))😉

Христофор Папиросыч

Это автономная черта характера, независимая ни от роста, ни от веса, ни от пола.

Комета

А от чего зависит?

Христофор Папиросыч

От чего угодно. Время, ситуация, окружающая среда всё это может изменить человека до неузнаваемости. В стрессовых ситуациях люди порой делают то чего от них никто не ожидал увидеть.

Комета

Правы .

Га
Галина

смелость зависит от характера....но высокому конечно легче сдавать сдачу....🙈

Юр
Юрий

нет конечно.😊но,как правило,задиры в основном из тех,кто ростом,не очень...

Василий Бубновский

Она зависит от слабоумия. Слабоумие и отвага шествуют рядом нога в ногу!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

Неа, хоть полторашка хоть шлагбаум, смелость должна и там и там быть

Любовь

... духовного роста ... во Христе, сверхъестественная смелость ...

Анжелика НН ***

В драке важен не размер собаки, а размер драки внутри собаки))

Комета

🙂

Юлия Пак

Нет. Йоркширский терьер уверен, что он ирландский волкодав.

Комета

:))))) хорошее сравнение.

Юлия Пак

Просто я знакома с этой породой...😄😉

Комета

Поняла вас:)

Натка М_Мак

Думаю, маленьким приходится быть смелее больших иногда

Комета

🙂 порою да

Vo
Vovazau

нууу, связь всё-таки просматривается, хотя и не явная))

Комета

🙂

Vo
Vovazau

спасибо)

Рубен

Скарее всего от веса,,,, чем тяжолый, тем смелее,,, 😅🌹

Комета

Ого!

Рубен

По моему так.... 😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня 160 всего.. но со психу и послать могу в офлайне

Комета

:)))))) верю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Недавно с таксистом была ситуация.. выше меня ростом.Обменялись любезностями

Комета

И кто победил в этом обмене?:)

Комета

:)))))) да я поняла. Вы цивилизованно решали возникшее недоразумение:)

Алексей Валерьев Сын

Нет.. от способности и умения не поддаватся страху

Комета

🙂