Ната Лия

Что больше привлекает: положительная или отрицательная харизма?

Ответы
Раш

Харизма не бывает со знаком плюс или минус, она или есть, или нет. И не нужно только Негативщика называть человеком с отрицательной харизмой)))))

Ната Лия

а кого еще можно?

Раш

Никого) Только что же, выше всё написал😨

Элина Сидорова

Харизма-это свойство человека притягивать и очаровывать людей.....я думаю она априори несет положительность

Константин Стемковский

Она совсем не в тягость мне, моя высокая харизма, и я использовал вполне её по части по..изма. ... )))

Андрей Волощенко

понятия не имею о чём вы это или есть или нет в вашей сугубо личной оценке

Андрей Волощенко

нет раньше было проще ))))или плохой или хороший))))

Андрей Волощенко

а человек и плохой и хороший он может и светить и смердить но привлекает светом - харизмой)))))исключения лишь подтверждают правило))))

Ната Лия

мы о персонажах разговор ведем. я про Фантомаса подумала))

Простите за вмешательство. Андрей, вам уютно в вашей, простите, скорлупе? В вашей харимзе я уже не сомневаюсь, но в вашем отношении к людям - очень..

Андрей Волощенко

моё отношение к людям?) оно выражается одним словом "разное" как и у вас как и у всех)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное любая харизма будет положительной для привлеченного человека))

Ната Лия

скорее всего

Ольга Викторовна

смесь...коктейль....такие - держат...их хочешь и ненавидишь одновременно....

Константин Никитин

людей привлекает больше негатив, по природе он лучше запоминается.

Станислав

Харизма всегда привлекает. И даже одиозные личности лучше сухарей.

Н-
Настенька -Настюша

Всякая только положительная напрягает также как и отрицательная

Наталья Артюшина

у каждой харизмы -своя аудитория, мир поделен напополам

Ната Лия

вы думаете, что части равны?

Наталья Артюшина

все в этом мире уравновешено, иначе уже давно был бы ХАОС

Ната Лия

не обязательно

Наталья Артюшина

я не вступаю в дискуссию, у меня просто свое мнение

Ната Лия

ок

Тортуга

А как это- отрицательная харизма?? Золотарь чтоль????)))))))

Ната Лия

такой себе обаятельный человеконенавистник)

Спартак Деменев

Харизма. Любая и в африке харизма. На вкус на цвет.....

Олег Залыгин

А это уж то шо больше.....но таки привлекает жеж!)))

Саид Даудера

слово харизма предполагает всё положительное.

Ната Лия

а что это?)

Саид Даудера

популизм

Ната Лия

Чингисхан - популист?)))) ново))

Саид Даудера

Гитлер убеждал своих. Шпеер избежал смерть в Нюрнберге, убедив врагов. Нет? Не чувствуешь разницы?

Ната Лия

при чем популизм здесь?

Andrey Perminov

Харя, Харя, Харя в Раму, Харя в Раму не пролазит.

Галина Артамонова

Временамиочется сладкого временами гонкого....

Евгений Гофман

какой зеленый цвет красивей левый или черный?

Ната Лия

мой))

Евгений Гофман

вот с харизмой все совсем по другому 🙂

Наталья Жойдик

положительная ..но тянет к отрицательной 😃

Ддд

Ооо! Харизма- она есть Харизма!!! Там нет - и +!!!

Вадим Куклин

Зависит от того, в кино или в реальной жизни.