🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Кошка ссыт не в горшок а на пол под столом, как отучить подскажите?

–2
Ответы
Владимир Федоров

Поставь туда горшок,и как начнет ходить в горшок,постепенно перемещай до нужного места.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Попробую спасибо

Владимир Федоров

Давно опробвано.

Василиса Евгеневна

цытрусовые запахы не любят. побрызгать там. может свежую корочку положыть

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо, попробую

Я-Ша

Переставить стол а другое место или на время поставить горшок под стол)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да вот переставил а всё равно ходит мелкая зараза

Я-Ша

Купите в зоомагазине тапочки для собак и она будет проситься на улицу 🙂 под стол коврик - "искусственный газон " жесткий ...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо за совет)

Jane Consuelo

Возможно, горшок расположен в неудобном для кошки месте?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да вроде ставил туда же где ходила им всё равно пискает

Jane Consuelo

А со здоровьем у неё всё ок? Это может быть признаком неполадок.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Водил к ветеранару 2 раза всё хорошо

Jane Consuelo

Тогда только караулить, когда киса захочет в туалет и подносить упорно к лотку, настаивать) Ещё её может не нравится, что он недостаточно чистый, некоторые кошки привередливы и требуют после каждого туалета вымытый лоток)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Буду следить тогда за ней) спасибо за совет)

Михаил Цветаев

полить там уксусом или лимоном..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Попробую спасибо

Волга

Не хватает ей ласки и внимания

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

И так играюсь с ней и обнимаю каждый день

Волга

Поставьте горшок под стол. Если и там будет игнорировать- может поменять ей лоток?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Попробую)

Волга

Лоток с решёткой обязательно должен быть, а вот наполнитель необязательно, если есть возможность регулярно его мыть

Светлана

В горшке наполнитель есть?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, но не всё равно не ходит

Светлана

Возможно, надо поменять на другой наполнитель... Да и вообще менять его чаще. Редко какая кошка ходит туда, где она уже сделала свои дела...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это понятно, менял тоже часто