Татьяна Юрьевна

" Кофейня на паях" Так ли хорош кофе, как его рекламирует Мясников?

Ответы
Антонио Гареев

Это типа кооператива он впаривает, пытаясь таким образом развести окрулающих на бабло? Занятная форма мошенничества узаконенная еще с совдеповских времен в духе кручу - верчу запутать хочу...

~L
~Eva Lansca~

Я исхожу из того , что хороший товар не рекламируют . Вот , например , "Мерседес" не рекламируют. Или вот кофе "Illy".

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пробовать не собираюсь.. уж в рекламу они точно вложились по полной.. обычно хорошее так не пиарят)

Юрий Иванов

Кофе - эффект энергетики. Со сна быстро на работу. На чай - дружественное чаепитие. Психотерапия.

Татьяна Юрьевна

Смотря какой чай пить.

Юрий Иванов

Зеленый.
Чаще для правильного питания.

Игорь

Мясников свой процент получает, а народ должен свои мозги иметь, а не верить пройдохам.

Ѻлегъ

милые други, если сам обжарил, сам смолол и сам сварил... кофе – напиток богов

Игорь

Согласен

Ѻлегъ

🤝

Игорь

Но рекламу не смотрю

Ѻлегъ

Игорь, я ТV вообще не смотрю, вот уже Летъ пять к ряду 🤷‍♂️

Игорь

Тв и я не смотрю очень давно. Я рекламу игнорирую ВЕЗДЕ.

Лоуренс Аравийский

Боюсь сказать, но судя по рекламе - кофе так себе (Якобс, Нескафе, Якобс Голд)

Татьяна Черненкова

Мне нравится кофе из "Кофейни на паях" 👍 А вообще -то весь кофе на любителя))

C18H25No(Hbr)

Арабика растворимая хороша, остальное отстой, а зерна они в африке зерна

Ан
Анастасия

Из всех растворимых этот , кстати, действительно не самый плохой.

Лю
Любомир

мне тоже понравился,один минус с появлением рекламы цена сразу выросла....

Yuri Danielyan

Насчёт кофе не скажу,но гонорар на высоте...😂

Трижды Кот

Полагаю, что всё рекламируемое у нас - гАвно!

Александр Богдан

Пью всё с удовольствием, но зависимости нет.

Виктор Дайвер

Обычный зерновой кофе, в общем то неплохой

Игорь

Не так хорош Мясников, чтобы ему верить.

Валерий

Хороший продукт в рекламе не нуждается

Максим Jw

Я считаю, что кофе явно переоценивают.

Светлана Олейникова

Слабенький какой-то этот кофе, не моё.

Костя Иванов

Да все одно и тоже.Люблю Якобс монарх

Сергей Нечухаев

Хороший кофе в рекламе не нуждается.

Владимир С

Пусть чеки покажет с купленным кофе?