Константин Таран

КТО действительно сбил БОИНГ 777 ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

уже доказано по ущербы остатки от боинга,что збил украинский су-29 ракетой воздух-воздух ,а и докончил его пулиметом,а ето значить что по прямого приказа киева,а коственно приказали из сша...это факты,а что говорить пропаганда,мне не интерисует...даже в самого начала прежде эты факты,я знал кто и почему,этот почерк давно известен...

Шеф Татарин (Самара)

сейчас все больше убеждаюсь что сбили Украинские силовики, зачем тогда отвлекающие сфабрикованные доказательства выкладывают пачками, ведь все равно все тайное станет явным, служил на ЗРК С 200 и знаю как сбиваются цели и что после них остается много улик

К В - 2.

Дж.Псаки-"Малазийский Боинг был сбит ракетой,пущенной с крейсера "Аврора",который под покровом ночи и прикрытием ФСБ приплыл к берегам Белоруссии,а потом так же скрытно ночью,на веслах уплыл через Большой Ростовский Хребет в Питер!"...

Александр Жук Эстония Таллин

Причем бесплатно дарю ,главное чтоб принесло пользу

Ма
Марья

я ради этого готова внучкой его представиться, возьмите с собой

К В - 2.

Мы там быстро советскую власть восстановим....они и не поймут..)))

Ма
Марья

УРА!!!!!!!

К В - 2.

🙂

Kolya

Если сразу не сказали, то какие гарантии, что завтра скажут правду и какие гарантии, что это будет "правда" которая "правда", а не "правда" которая во спасение? Нам 60 лет ждать, пока файлы рассекретят?

Андрей Алексеев

Кто-кто!...Абама с Порошенко устроили "сафари" на юго-востоке...Метили по ополченцам,а попали в самолёт,они же там все "опытные" бойцы-"шоколадный заяц" и "шоколадный олигарх"-отличный тандем!!!...

Владимир Пеньков

Бандеровцы по ошибке. Он был атакован с воздуха штурмовиком и для надёжности зенитным комплексом. С большей вероятностью, зенитный комплекс взял на прицел штурмовик, для сокрытия следов

Галина Парамонова

украинская армия по заданию США чтобы спровоцировать Россию к боевым действиям и чтобы было основание ввести войска НАТО на тер. Украины для размещения своих баз

Александра

тут и дураку понятно хохлы , слишком пытаются все это замять и предоставить докозательств не могут что это Россия, не много не долетел куда надои сбили раньше

Александр Крапивкин

Лет через 25 узнаем, когда рассекретят записи и протоколы. Сейчас никто ничего не скажет официально...

Константин Таран

думаю через 100 , как о 1-й мировой

Aline Fox

все всё знают....с чей подачи и кто это сделал.......только как они жить будут ,столько душ загубили

Натали

Даже ежу понятно, что хохлы гребанные. Метили твари на нашего президента. Но просчитались

Елена Пащенко

А были ли там люди на самом деле,что то в мире так подозрительно тихо,может провокация?

Александр Иванов

Мы этого никогда не узнаем. Это как - почему утонул "Курск". Правд много , а истины нет!

Сергей Дороговцев

Заказчики и разработчики Америкосы, а исполнители Хохляндия! Все испортили!

Ольга Demchihina

Только не Россия

Мила Марк

наверное, придут к выводу, что это были инопланетяне или случайный метеорит

Татьяна Журавлева

Украина

Ок

а был ли на самом деле боинг 777? может очередное профессиональное шоу?

Маргарита Краюшкина

тот, кто это сделал, должен ответить по закону высшей справедливости

Владимир Славинский

ты до сих пор незнаеш ? Ополченец потпрыгнул и лопатой его ЛОПАТОЙ !!!

Илона Нестеренко

Наверное большинство россиян думает что украина. Я тож так думаю.

Александр Рябошенко

В любом случае это преступники, которых необходимо судить.