Игорь

Через два дня вернулся на базу.
Ну что же, ругать его за это?
Вспомните свою юность! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Алла

а как хорошо у всех начиналось любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачек… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок… сволочь… ненавижу...😅

Игорь

😁

По
Полтавчанка

юность у меня была шальная. но чтоб в ТАКОМ виде домой приходить😀😀😀😀🤣🤣 не. такого не было у меня

Игорь

😁

Евгений Волков

всего 2? мой на неделю убегал)) уже мысленно хоронили а он придет тож в таком виде и норм))

Игорь

🙂

Екатерина Емелина

Тут не двумя днями пахнет... Теперь его лечить, выхаживать не меньше двух недель надо.

Огрызько Алла

моя скотинка три дня отсутсвовал, схуднул, мокрющий, теперь неделю отсыпается

Игорь

🙂

Юлия Пак

Поэтому надо кастрировать. Чистота, тишина и покой. И долгая-долгая жизнь.

Людмила Долгих

Отмыть.причесать и будет такой милашка.Еще спасибо Вам скажет 😀

Игорь

😁

Анна

Тут не два дня. Судя по шерсти там недели две было возвращение

Игорь

😁

Люблю Тюльпаны

2 дня это ладно, у нас той зимой месяц где-то шастал. При t-30

Александр

Нехило самец оттянулся...Лицо довольное, но утомлённое!

Игорь

😁

Же
Желанный

Поест борща, и скроется в неизвестном направлении😄

Игорь

😁

Ирина

бедняга...сколько их гибнет в неравных боях...😼🙁☝️

Ѻлегъ

всего два дня!? ...мой Мурлыка может неделю блудить

Игорь

Это для примера два дня. 😁

Татьяна Алексеева

Поздно или рано, но залижет раны...🐱🐈💓🥧🐈🐱

Галина Мамаева

Конечно, вернёшься, досталось-то по полной😅

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот это гульнул!!сутки в ванной отмокать

Игорь

😁

Людмила Порошина

Хорошо погулял. будет что вспомнить.

Игорь

😁

Игорь

ну да. Дело молодое... если не в армии

Владимир

вернулся видно с большого бодуна

Игорь

😁

А. П.

Боец... Ну, хоть глаза и ухи целые.

Игорь

🙂