Гр
Графиня

Если водка царица стола, то кто остальной алкоголь? Как бы вы назвали коньяк, ликёр, самогон и прочее?

Ответы
Сергей Волков

Водка, царица стола в России, коньяк во Франции ну и так далее по стране родоначальнице. К самогону относятся все напитки полученные путём дистилляции т.е. перегонки, а это и коньяк, и виски, и граппа, и чача....Водку изначально тоже делали путём дистилляции пока не нашли более дешевый способ - рактификацию.

Борис Толстошеин

современная водка - граната на столе....нет гарантии что это нормальный продукт....а сема ты сам выстрадал....

Наталья

Никак. Я не люблю алкоголь. Прекрасно могу шутить, петь, танцевать и радоваться без него.

Гр
Графиня

Я тоже не пью.

Александр

Коньяк - свадебный генерал, ликёр - кавалер, Казанова, а самогон - участковый...

Гр
Графиня

Хорошо.

Гр
Графиня

Спасибо. Красивый букетик.

Гр
Графиня

Хлеб.

Андрей Касимов

Какой "царь", "такая и царица"😉

Алексей Ухта

И другие офицальные лица 🤣

Александр Грызлов

Все вместе с водкой пойло

Марина

У нас коньяк король🥃👑

Марго Беккер

это же услоовно

Миронов Николай

Аперитивы.....!!!

Павел Бобров

Царевичи