Настя

Женщина может любить так,как будто никогда не уйдет...Но может и уйти так,как будто никогда не любила.

Ответы
Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Сергей Громов

Смотря что стало причиной ухода. Но как правило.. такой уход как раз и означает, что не любила. 🙂 Когда любят не уходят и не предают. Но опять же, если предали женщину, то да, такое возможно.

Денис Пацук

ага. 4 года общались - клялась в верной любви, верности и быть только моей... один раз не смог приехать погулять - и она садится в машину к другому...

На
Наташа

да.!!!от любви до ненависти один шаг,вся причина в том,как будет строить отношения мужчина.

++
+++++++

Отсюда вытекает ответ-если женщина дорога, берегите ее, она поможет сберечь ваши чувства

Boris Shelkov

Женщина как мина непредсказуема, но зато и не попадает в одно тоже место дважды

Надя Светлая

Не правда! Если и уходит, то все равно продолжает любить..только на расстоянии

Валентина Лихачёва

Женщины -существа с другой галактики! Психика наша так устроена!

Ру
Руслан

не, не может, это только в романах французских, на деле все проще

Светлана Евстигнеева

может...если поймёт что мужчина который рядом..не её мужчина..

Танѩ

я бы сказала-может уйти так как будто никогда не вернется)

Настя

если ушла,потому что терпение закончилось - не вернется )

Кристина Смирнова

это наша сущность...... показать равнодушие, а потом рыдать

Анатолий Овчарик

И в чем фокус? Кому такая легкомысленная женщина нужна?

Денис Мокроусов

это как говорится "война войной, а обед по расписанию"

Татьяна Ярмолович

Так чаще всего и происходит. Женщины уходят навсегда

Настя

предел терпения ))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Тогда надо сказать ей так: 😉

Anna Book

Это не вопросы, а несколько субъективных суждений.

Настя

а здесь все дозволительно 🙂

Николай Марышев

Нет, если любит ? то не уйдёт.Любовь же существует?

Анна Кашина

да в моей жизни уже так было хоть и любила но ушла

Ольга Ларина

Самое интересное, что её в этом не переубедить.