Галина Чернышева

Перед отпуском пришлось уходить с работы боком...Улыбка в дверь не пролезала?

Ответы
Виталий Зайцев

С такой улыбкой надо приходить из отпуска. А уходя, надо показывать как жалко расставаться с сослуживцами!! Тогда будут уважать!

Галина Чернышева

Да,ладно.Все равно не поверят!

Виталий Зайцев

Оптимист!!

Сергей Рыженко

некоторые после отпуска боком в дверь входят, не влезает все остальное кроме улыбки.

Галина Чернышева

И так бывает.

А Б

25 лет назад я так уходил на пенсию... Но это дало повод лишь поменять работу...

Nikolay Potashov

молодец, улыбайтесь по чаще только не ломайте дверные проёмы.))))

Галина Чернышева

Не беда-залатаем.

Nikolay Potashov

улыбка ещё имеет свойства расплываться, затОпите своей лучезарностью проходы. вооще завал будет))))

Галина Чернышева

Завалы-развалим,разломы-залатаем,что не пролезало-протащим.Не впервой!!!

Nikolay Potashov

и так каждый проход))))

Галина Чернышева

До самого отпуска.

Nikolay Potashov

до самой широкой двери.))

Илья Шулегин

Стыдно было смотреть в глаза другим, ибо отпуск только у тебя

Сергей Филин

Это что, я от радости сознание потерял...на самолет опоздал )))

Константин Крылов

Это что ж за работа такая, от которой бежать в радость?

Константин Крылов

А при чём тут дети? Я ж со взрослыми работаю.

Галина Чернышева

Я о Ваших детях.Я своих вижу очень мало.

Константин Крылов

У меня уже внуки, старшему 6.

Галина Чернышева

У меня внуку-23,дочери-47.Сейчас живем отдельно,а росли они вместе со мной,но виделись только по выходным.

Alexandr Kalikin

....Извинительная улыбка.....? Не поставили отходную ?

Галина Чернышева

Улыбка радости.... 😜

Alexandr Kalikin

а сколько дней отпуск ?

Галина Чернышева

24 рабочих.

Alexandr Kalikin

....маловато....будет...

Галина Чернышева

Достаточно !

Alexandr Kalikin

...верно...кому как....

Луна Красивая

не скоро он родименький.лучше не вспоминать пока

Василий Гончаренко

С возвратом на работу (никто не заметил)

Газинур

а что так. в амбразуру хоть влазишь 😄

Галина Пронина

)))))))))))))))))))))))))))))ООООООООООООООООооооо

Борис Вакс

Счастливая. Пожелаю так же и входить

Анатолий

энто что? отпуск боком вышел?)))))))))

Улугбек

По английски, не прощаясь что-ли ?

***Kym***

Главное , чтоб в самолет прошла ..

Галина Чернышева

Ничего,мы уже бочком проходить научились.

Ιακώβ

что ж вы так работу-то не любите?

Галина Чернышева

Да я то свою,как раз очень люблю,устаю только безумно.А отпуску все рады.Вы со мной не согласны?

Ιακώβ

любила бы - не рвалась бы в отпуск

Галина Чернышева

Сколько лет Вы уже работаете без отпуска? И кем Вы работаете?

Ιακώβ

у меня неиспользованного отпуска накопилось уже неск. месяцев. Если и ухожу, чтобы не нарушать законодательство, на неск. дней.

Галина Чернышева

Так и я не на год.Участок открытым не оставишь.Не ходить в отпуск нельзя-вредно для здоровья.Да и как можно отвечать за жизнь других людей в состоянии хронического переутомления.Так,что это не любовь к работе,а элементарное зашибание деньги,которую впоследствии придется отдать на поправку непоправимого.

Ιακώβ

ну если так любишь работу, то не не стоит писать про ширину улыбки )) А то очень много вопросов со смыслом: опять на работу, или когда же пятница, или скорей бы в отпуск и т.п. Вот поэтому так и прокомментировал. По-моему - не нравится работа, так меняй!

Не
Незнакомка....

Ура! Я так же пойду в пятницу!!!

Не
Незнакомка....

Спасибо за пзитивчик! 😀

Владимир Эдуардович Щемелев

надо было просто стол накрыть

Галина Чернышева

Ну,не без этого!

Михаил Рыженков

Что же Вас так насмешило.