Ве
Вера

А здесь есть люди или только святые, которые вешают ярлыки и ставят диагнозы

Ответы
Михаил Пухов

Делаю выводы: святые не люди, они работают в медицине и в счётной палате, или в магазине. А люди - это кто не имеет своего мнения и молчит в тряпочку.

Анатолий

Но, но! Что за притензии к святому сообществу спрашки? Вы разве не проходили тест на святость при вступлении?😉😂😂😂

Ве
Вера

Как то не пришлось😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну ведь эти святые кому-то вешают ярлыки) ,ставят диагнозы))-- так что видимо люди есть))

Валерий Рудаков

ну почему же ярлыки и диагнозы--можно поговорить и совет дать--если знают о чём то

Олег Демидов

Так и быть..... Я тоже навешу..... Вы - очень обаятельная девушка!!!))))🌹🌹🌹

Ве
Вера

Спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста!))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я стараюсь оспаривать ярлыки и диагнозы, ошибочность из навешивания....

Ринат Фамутдинов

Есть наверное!!! Хотя мне сказали что я того... Вот думаю, а того это как?

***Геннадий Булатов

Вера, а чем Вы от нас - нелюдей отличаетесь? (простите, коль обидел чем)

Сварожич

Вешают ярлыки продавцы, а диагнозы ставят врачи. Это не святые)))

Александр Данкев

Здесь много адекватных людей, вам просто видимо не попадались))

.... Реус

Дистанционные диагностеры-психоанализаторы толпами шляются...

Мим(Алексей Тюрин)

Канечно есть ну уж если вешать ярлыки то начинать с себя надо

Minkin Aleksey

Тут только святые. Да и куда не плюнь - спасенья нет от них!!!

Гена Лозовой

я люди-а таким святыим как тут надо самим поставить диагнз

Никита Козлов 78Rus

Не вешаю ярлыков и не ставлю диагнозов, далеко не святой.

Николай Ушаков

Ну, положим у Верки всегда свои мерки! Ярлыки и диагнозы!?

Друг

Я просто Ангел... ярлыков не вешаю...диагнозов не ставлю)))

Сергей Л.

Если обычный человек хочет стать Святым, это -безумие!

В Лад

нет есть и демонические - срывающие вывески и бесящие

Партизан Недобитый

Вокруг моей нимба никто не видит, потому-что его нет!