ОК
Олита Костаки

Я люблю тебя так,Что слова не уместны.Ты по взору прочтешь,Все молчание слов.От кипения чувств,Даже в небе мне тесно.И в зрачках ясным пламенем,Плещет любовь.Я люблю тебя так,Что касание вспышки,Опьяняют и сводят,Мгновенно с ума.Я люблю,и люблю я,Наверное слишком.Только жать тормоза,Не хочу я сама.Я люблю тебя так,Что охотно ныряю,В твой бездонный такой,Воспитательный взгляд.Как мгновенье в прыжке,Отрываюсь от края,Без сомнений,без слов,Без оглядок назад.Я люблю тебя так,Что ты стал целым миром.Каждый прожитый день,Проживаю любя.Страсть и нежность рисуют,По сердцу пунктиром -Я люблю,мой единственный,Только тебя!

Ответы
Алексей Важенин

да - очень красиво!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Лена Гречаная

признание в любви

Лена Гречаная

поэтому я люблю красивые стихи,умные фразы,так,как в жизни они иногда могут пригодиться)))))

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Лена Гречаная

ок...

Лена Гречаная

))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

он заслужил?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так ему лично и пиши!

ОК
Олита Костаки

Он знает

Алексей Воловиков

ЕЩЕ СПАСИБО

ОК
Олита Костаки

Спасибо и тебе

Sheila Margo

КРАСИВО!

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Лариса Назарова

красиво

ОК
Олита Костаки

Спасибо