Мария

почему такая агрессия на УКРАИНУ!!! ?? ведь еще недавно мы были братскими народами,вместе воевали и победили фашизм!

Ответы
Abel Aliyev

Я побывал и в России и на Украине....простой народ не хочет войны...это все чиновники виноваты в том что творится...так нельзя.. два народа как брат должны жить мирно....тогда оба государства будут развиваться...обьязательно... среди политиков есть еще тупые которые не хотьят налаживать теплые отношении между двух славянскими государствами....Украине не нужен Европа!!! Это одназначно...все придумывали только ради того чтоб ослабить эти государства...неужели не понимают это???

Александр Луньков

Абель, Вы не поддерживаете все это, так в чем же права Россия? (в смысле власть, конечно))

Abel Aliyev

Я считаю что ..Россия хочет восстановить Союз... поддерживаю это..НО...в РОССИИ еще есть шовинистические силы..которые другим государствам смотрят сверху..считая себя державой.. так нельзя..все должны быть равными.. А если не так...то речи не может быть о союзе...

Александр Луньков

Россия хочет восстановить не Союз, а свое потерянное влияние. Восстановить союз невозможно так же, как восстановить семью, распавшуюся четверть века назад. То есть, расписаться в ЗАГСе можно. но не будет уже ни былой любви, ни страсти, потому что целая жизнь прожита отдельно каждым.

Abel Aliyev

согласен!!!

Александр Луньков

Ну вот и пришли к выводам. )

Геннадий Николаев

Жадность капитала не знает границ. Грызутся между собой олигархические кланы России и Украины. В СССР все были равны и делить было нечего, вот и было братство. А теперь при господстве капитала оказалась, что своя рубаха ближе к телу.

Мария

👍

Цветок Подсолнуха

Агрессии на Украину нет.. Так же и у Украинцев к нам претензий нет.Это политики разжигают ненависть . Белорусскии президент хорошо сказал: Хотят чтобы бывшие страны СССР перегрызлись и тогда возьмут нас тёпленькими.

Александр Крюков

Вообще то агрессия укров на Россию,а на Украине есть нормальные люди.И не путайте восточную(которые воевали против фашиков)и западную(бендера и остальные фашики)

Мария

это Украина оттяпала земли у России??

Александр Крюков

89% населения проголосовало за присоединение к России,мне интересно-если б они проголосовали за присоединение к Германии-вопрос так же стоял,,германия оттяпала территорию Украины?

Мария

так просто не делается! Котолония тоже проголосовала ,но есть правила,нормы,решения ПАРЕ- юридические правила!

Александр Крюков

А воля народа не Учитывается?

Мария

учитываеться,но есть международные правила!

Александр Крюков

Какие,если вам скожет америкос утопиться-вы утопитесь?

Александр Осипенко

Нацизм не возникает в не агрессивной среде, а в Украине нацизм набирает обороты и в Украине убивают тысячами русских на Донбассе и Луганске!

Юрий Рудаков

Они сами начали.Именно с их стороны началась агрессия. А с нашей ее и сейчас нет..скорее брезгливость и сожаление.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Наши правители бабло огребают, а нас друг на друга натравливают

Сергей Миронов

Это вам ВАШИ "революциоЭры" в мозг вдули на счёт агрессии...
Просто вы поставили "не на ту лошадь..."

Ирина

а я бы сказала на Россию. со стороны Украины. а по- моему нас просто стравливают,, те кому это надо

Грач Налбандян

А это взаимно. И к стати, не идёт агрессия от народа, в своей основе. Политики, вот где все зло.

Александр Миньонов

Украина и Россия это одна семья. Сейчас нас разосрали, и теперь нас заставляют ругаться.

Мария

а кто это делает?

Александр Миньонов

Янукович сказал Путину "Сделай войну на востоке Украины" так что это не мы начали войну. А Янукович.

Владимир Разувакин

Относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе. И будет все Окей😉 🙂

Олег Демидов

Оказывается победили не мы, а Власов, Бендера и Шукевич... Все остальные - оккупанты...

Мария

на своей территории- их право называть своих героев! в северной кореи КИМ ЧЕН ЫН- садист и диктатор ,и почему Россия не вмешиваеться??

Олег Демидов

Да мне совершенно фиолетово, что там в Корее (пусть хоть едят друг-друга... А когда брат (хоть и безродный) втыкает нож в спину..... Обидно! Время все разложит по полочкам. Бандиты и предатели никогда не будут героями

Мария

не вам судить- кто бандит ,а кто герой! Время- покажет!

Олег Демидов

Это почему же не мне? Неужели Вам, человеку без лица, имени и пола?

Галина Дубровник

только они забыли, что вместе победили. у них теперь Бандера - национальный герой.

Слуга Государев

такое впечатление что это Украина напала на Россию на меня сегодня трое насели

~{Интригующий Квест}~

Не на украину,а на её правителей политиков...выскочек,воров и пресмыкающихся!!!

Анатолий Муйтуев

В России много опилкоголовых верящих официальной жидовской пропаганде.

Игорь

Я бы сказал, что агрессия, как раз на Россию со стороны Украины.

Мария

это как???

Игорь

А Вы не в курсе?

Старик Ромуальдыч

По отношению к Украине никто не проявляет никакой "агрессии" .

Грешник *****

ну западненцы не особо воевали вместе с нами