Влюбленный В Жизнь)))

Какой ты букет ..по характеру .)?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Наверное скорее всего похожа на букет красных гвоздик. Сдержанные бутоны на крепком стебле, способность очень долго стоять в вазе, цвет лепестков выражает патриотизм, а их нежность - чувствительность и отзывчивость. Аромат легкий и приятный большинству людей.

Ек
Екатерина

Букет из тюльпанов. Не громкий, не пафосный, закрытые бутоны смотрятся немного строго, но долго закрытыми быть не могут, но и быстро вянут, если не ухаживать за ними и не подпитывать свежей водой, а вода, как известно - жизнь)

Влюбленный В Жизнь)))

Если в будете уже не сложно)

Ек
Екатерина

Не скажите) Столько всяких особенностей

Влюбленный В Жизнь)))

Не сложнее чем в россыпах)

Ек
Екатерина

Ну, пусть так)

Ду
Душа-К-Свету

Для кого простых ромашек, для кого прекрасных роз с шипами, Для кого нежных, но в то же время гордых лилий, для кого пушистых хризонтем, а для кого и чертополоха в перемешку с репейником и горькой полынью

Галина

Какой может быть характер , я и сама не знаю ,вот муж знал и все сорок лет прожил со мной так ,что такого второго и в помине нет , но смерти понравился и увела его в землю .

Виолетта Смирнова

Пальмовая ветвь, лилия тигровая, роза синяя, пион розовый, альстромерия, бувардия бордовая, орхидея, фрезия, фиалка и веточки туи.

Татьянзахарна

Интересное сравнение...женщина соткана из разных эмоций - значит композиция из самых красивых☺️

ОК
Оксана Кошевая

Я — ромашковый букет
И меня милее нет.
Как нежны мои милашки —
Желтоглазые ромашки

Влюбленный В Жизнь)))

Если честно когда меняет ник аво я как то путаюсь

ОК
Оксана Кошевая

Извините за неудобство☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет все норм)

ОК
Оксана Кошевая

Отлично

Влюбленный В Жизнь)))

Да конечно)

За
Заря

По характеру: крапива, ландыши, незабудки, маргаритки, шиповник, ромашка, малина.

Ольга Просто ******

Сирень...она всегда разная..всех цветов и оттенков..под разное настроение...

Валерий Сумский

Какой букет сегодня пил. Не помню уже какое вино... Кпкой- то букет, да

Соня

Мне кажется Лили...но часто превращаюсь во что то с шипами

Уш
Ушла.

Из полевых цветов... Простенько и со вкусом... 🤔😏🤗👍

Юлия Курбанова

В букетах не разбираюсь. Я не в восторге оь цветочков

Влюбленный В Жизнь)))

От чего вы в восторге?)

Юлия Курбанова

По настроению

Влюбленный В Жизнь)))

Например

Юлия Курбанова

Например настроение поспать. Спок

Влюбленный В Жизнь)))

Спок ночи

Li
Linda4Ka01

Ой, ну наверно букет из пионов и немного роз

Елена Кэт

Кактус цветущий. А по гороскопу Орхидея😁

Наталья Горлова

Роза , закрытая множеством лепестков .

Николай

Кроме нарциссов, только ромашки знаю.

Та Еще Змея)

Фиалка, кактус, фикус-дикое сочетание

Диана Алейникова

С незабвенным запахом сарсапарели.🍀

Аглая

🖼зависит от обстоятельств