Никита Анохин

Кто играет в лотерею? Каковы успехи?

Ответы
К*
Катерина *******

регулярно, выигрыши небольшие, но один раз выиграла кубышку . Но так хочется верить в чудо

Никита Анохин

60 лет назад, как комсомольца, заставили меня купить 10 лотерейных билетов по 30к на молодежный фестиваль. Вот и вся моя любовная связь с лотереей!

К*
Катерина *******

и не играйте , это не ваше

Никита Анохин

Знаю! Дело в том, что 70% денег уходит тем кто организует этот выгодный бизнес!

Галина Седова

Если бы Вы знали,сколько проиграно,даже похудеть удалось!

Никита Анохин

Знаю! Дело в том, что 70% денег уходит тем кто организует этот выгодный бизнес!

Галина Седова

Кто бы сомневался!Я не страдаю игроманией,все было на спор...

Наталья Доценко

Как Бог даст , попрошу его под Новый год.

Валерий Ратников 🇨🇳

😲я не дебил, дебил не я.

Ол
Ольга

Такие же как и у Вас ))))

Никита Анохин

А я никогда не играл!

Ол
Ольга

Я тоже !!!

Тahoe

я атеист в лотерее

Никита Анохин

Иногда наблюдаю очередь в этот киоск!

Тahoe

ужас ... вот дураки