Лера Пашинская

Ребят помогите
как расстаться с парнем? когда я говорю ему об этом начинаеться что любит и не может без меня суицид и т.д
а мне другой нравиться уже
что делать?

Ответы
Лариса Ушакова

так и будешь от него все время в зависимости, а он тобой пользуется. Не нужно говорить нужно сделать раз и навсегда отрезать

Миша Чернов

те кто говорят о суициде- никогда его не сделает! просто исчезнуть из его жизни бесследно

Лера Пашинская

наверное

Killah Tveth

Про суицид пиздит.А если не врет,то это его проблемы. Лучше к врачу своди его)

Сергей Загоруйко

Если говорит что суицыд скажи пиздуй и увидиш это просто слова

Лера Пашинская

он не такой, он реально может

Сергей Загоруйко

Что именно он может сделать?

Лера Пашинская

первый раз хотел повешаться, второй раз спрыгнуть

Marginal

подари ему мыло и веревку и привет от меня

Марина

Пошли его в небо! За звездочкой!!!)))

Алекс Венцель

Он вас просто использует...