Ал
Аленка

иногда так хочется аморально вести себя, нести всякую чушь, безудержно материться ... напиться и послать всех нах...... что это?? это лечиться?

Ответы
Василий Бурлаков

Да, иногда стоит покопаться в себе, спросить себя, что тебе по душе, ответ придёт сам. Хотя мат иногда понимают, и это объёмное выражение, но можно культурно объяснить, что и как. При испитии спиртных напитков важно знать свою меру, и с кем, и где пьёшь- можно попасть в историю, это как результат. И это лечится. Всё зависит от характера и от окружения, тособенно от друзей.

Ал
Аленка

нет

Василий Бурлаков

Ну, тогда надо искать.

Ал
Аленка

надо

Василий Бурлаков

Алёна, нескромный вопрос : вам сколько лет? За исключением того, что каждой девушке всегда 18-ть?

Ал
Аленка

в анкете указано

Александр Огарков

Есть такое понятие,как эмоциональный котел,который наполняется как хорошим так и плохим,так вот чтоб крышу не сорвало надо учиться сбрасывать напряжение. Есть разные способы,деструктив- это то чего тебе хочется мат,алкоголь,наркотик,аморальное поведение, что просто и легко,а также конструктив путешествие,проговор,что то полезное и приятное,вот.

Ал
Аленка

спасибо, я и стараюсь здесь переключиться, выговориться не хочу в че папало превращаться...

Александр Огарков

Пожалуйста

Св
Светлана

нет.учиться сдерживать эмоции на людях.Дома или там,где никто не видит и не слышит-пожалуйста!орите.материтесь...В обществе ведите себя прилично.и чем хуже на душе,тем шире улыбайтесь.А-то погорячитесь.а потом стыдно будет.оправдываешься-зачем такие проблемы?

Ал
Аленка

это люди маски носят зачем, на душе если г...- что врать оно само не пропадет

Св
Светлана

не нужно себя компромитировать никогда!если плохо на душе вылей эмоции там где не видят.А-то получается,что на публику работаешь

Ал
Аленка

я выливать не хочу я разобраться хочу

Св
Светлана

а разбираться лучше холодной головой

Ал
Аленка

лучше только когда она остынет

Св
Светлана

ну что же,каждому дороги свои ошибки,дерзайте!

Ал
Аленка

ок

Сергей К.

Это все капризы женские эмоциональность повышенная многие женщины пребывают в постоянном состоянии ПМС ... от этого срывы .. конечно это лечиться ... можно траки пить успокаивающие .. можно таблетки ... или пойти на прием к психологу психиатру

Гия Гогохия

В Ленинграде-городе у Семи углов получил по морде Веня Соколов.Сильно дебоширил,грубиянил.ну и значит правильно что дали!(В.С.Высоцкий)Вот так это лечится ,если у мужчины возникло такое желание.С женщинами сложнее.

Ал
Аленка

эх,... почему женщинам рецепт не выписали...

Егорка

хочется снять стрес и начинаеш выбирать между плохим и хорошим хорошее это покой музыка и длительный отдых долго и нереально плохое это наорался послал всех подальше и легче стало на душе быстро и сердито

Ал
Аленка

вот и я замучилась выбирать

Егорка

плохо поведёшся в ад попадёшся а так хочется быть в раю

Ал
Аленка

это точно

Андрей Просин

Это нужно уединиться и побыть одной пол часа, желательно на природе. Эмоций много разных "чужих" накопилось и встретив человека очередного вызвавшего эмоцию, хочется выплеснуть своё "я". Свои эмоции.

Ал
Аленка

во все правда

Алкоголик Из Москва

Нихуя это нормальный русский стариный язык и нех молчать ебаш как есть а то заебали со своей ебаной европейской пидарстической культурой общения вот мне лично похуй ебашу как есть но не всегда😂

Ал
Аленка

ограниченный набор мычания

Алкоголик Из Москва

Мууууууууу😂

Ал
Аленка

у коров разнозвучней получается

Алкоголик Из Москва

Ну бля тебе не угодишь😂

Ал
Аленка

нет никогда

Мишута

Один мудрый человек как-то сказал :"Хочется на ком-то выместить свое настроение ?- заведите собаку...она вам, конечно, не ответит, но глядя в её глаза вам станет стыдно за свое поведение.

Ал
Аленка

могу))

Мишута

🤔

Ал
Аленка

)) шучу...положительный обычно медики говорят о статусе ВИЧ

Мишута

🙂 😊

Руслан Ишмуратов

Да вы казахи - тварьё последнее. Ваша территория подлежит уничтожению. Только Что б вы все сдохли, а земля осталась.Так и начинаем зачистку,благодарите суку без имени теперь казахи

Ал
Аленка

я тебе в личку благодарственное письмо отправила

Руслан Ишмуратов

Не стоило себе делать

Ал
Аленка

ха

Руслан Ишмуратов

Нет никаких писем

Ал
Аленка

вкладка сообщения

Александр Кашкаров

По чаще убегать в края глухие, орать в истерике раскидывая камни ветки... Разжечь костёр и успокоиться как тихо горит пламя и выпить и расслабиться и чувства придут в норму...

Ал
Аленка

придел мечтаний

Александр Кашкаров

Это не мечтание-реальность.. В лесу редко ору, но пионерский костёр и зимой славно

Ал
Аленка

мне остается только мечтать...

Александр Кашкаров

Реальность больше приносит и вдохновляет

Ал
Аленка

понимаю

Андрей Метлицкий

Лечится.... берите байдарку, палатку, набивайте скарбом рюкзак и в тайгу, на пороги горных рек, в степь бескрайнюю безлюдную... на недельку, лучше 10 дней и всё как рукой снимет..

Ал
Аленка

с удовольствием

Андрей Метлицкий

Тогда начинайте подготовку, сезон не за горами...😊 👌

Ал
Аленка

компании нет подходящей

Андрей Метлицкий

Тю-ю, бросьте клич компания найдётся...

Наталия Степанова

Нет, не спеши лечиться. Главное в таком состоянии не покидать пределы своего жилища и не контачить ни с кем, кроме близких людей. Только они поймут и примут таким какой есть.

Ал
Аленка

выход только пока для себя не нашла

Наталия Степанова

Раз был вход, то и выход должен быть. Я желаю Вам его найти.

Ал
Аленка

спасибо, но жизнь не перепишешь

Наталия Степанова

Приведу слова Роя Джонса: Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. ... Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.

Ал
Аленка

золотые слова, спасибо!!

Максим Денисов

Это как отпущение грехов,только отпускаешь сама себе! Грех это накопленный негатив,нужно своих демонов периодически подкармливать,а то сожрут изнутри.Успехов!

Ал
Аленка

спасибо

Waw

обычно сначала напиваются, а уж после все это происходит))))) Почитай умных книжек, добавится ума и все бесполезное перестанет существовать как необходимость.

Ал
Аленка

тогда водка лодка и молодка

Waw

а ты сойдешь за молодку?

Ал
Аленка

а то

Waw

Ладно, пойду я спать. Спокойной ночи, не скучай

Ал
Аленка

Спокойной ночи, я тоже

Татьяна Локтева

Нее! это норм! У меня тоже бывает такое! Не возможно всё время держать себя в рамках,при таком окружении))) Большинство - тупой и ещё тупее! А...енная жизнь!

Ал
Аленка

а я вылечилась

Ya
Yadu459

выход энергии! - просто такой тип характерен для низжих слоев атмосферного давления ... поднимитесь чуть выше - от вас будет нести поэзией...

Ал
Аленка

поэзия тоже есть, чем выше прыгнешь тем дольше подать

Ya
Yadu459

неа! когда пытаешъся силком влезть куда недозрел - тады да! а когда естественным образом доростаешь! то все стабильно!

Ал
Аленка

вы хотите сказать опыт и правильные выводы помогут...

Ya
Yadu459

ну попытайтесь без опыта с ложнами представлениями! 😁

Ал
Аленка

и в психи тогда

Ya
Yadu459

😁

Эльдонион Лайбайдук

это хорошо даже. Это значит просто надо разрядится и всё. хуже и надо к врачу тем кто не может разрядится и носит и копит всё это в себе.

Ал
Аленка

наверно вы правы

Эльдонион Лайбайдук

там самое опасное - напиться..и послать. можно ненароком и невиноватых обидеть.))

Ал
Аленка

да я над этим задумывалась....поэтому так и не решилась...

Эльдонион Лайбайдук

лучше такое с надёжным человеком провернуть.)))

Ал
Аленка

аха найтиб такого

Эльдонион Лайбайдук

Это очень сложная проблема. Но решить её при желании наверно можно.))

Елена Данилова

Это нормально. Это моральная, просто хочет на отдых. Вот и говорит тебе: скока я работать то могу????😨 когда уже выходные то будут! ???

Елена Данилова

Депрессия это просто радость на выходных

Ал
Аленка

к сожалению она всепоглащающая

Елена Данилова

Так по радуйтесь ей.

Ал
Аленка

по разному получается

Виталий

абсолютно)) позитивным общением -facebook Группа Любителей Алкогольных Напитков А так же Сочуйствующие. не ты одна такая😆😆😆

Ал
Аленка

урааа, 😁