Android

В детстве помню, у моего отца был мотороллер и мне ужасно нравилось вдыхать пары бензина который этот мотороллер перерабатывал. А как вы токсикоманили в детстве?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Анекдот такой есть. Как-то из города на природу приехали. Приехали, один вдохнул полной грудью и сознанье потерял. Ему и массаж сердца и искусственное дыхание - ничего не помогает. Вызвали скорую, положили мужика на носилки, в скорую загружают. Повеяло выхлопными газами. Мужик сразу очнулся, вдохнул и говорит: о, газок...

Елена Бажан

Я просто любила запах бензина, когда заправляли машины. Любила красить в школе на летней практике (заборы, клумбы), а также дома, когда ещё все и всё красили, потому что тоже нравился запах эмалей.... а теперь вот не дай бог, хотя после покраски тоже нравилось, как пахнет дома 😉

Android

😁👍

Al
Alexc

Этанолом в разных вариациях. На полочке сервантной у любимой тётушки стояли сувенирные бутылочки всяких коньяков/ромов/прочего из разных стран мира. Ими я и наслаждался - потягивая напиток НЕ ВСКРЫВАЯ бутылочек ... Предпочитал конечно ликёры - сладенькие они 😄

Yadigar Mustafazade

Мне тоже нравится это запах с детство..потом уже не понравился..а сейчас тощнит от ее запаза...но с детство мне еонравился очень запах который выдает земля после дождья..все еще обожаю...как вы думаете...что нехватает у меня в крови???

Раш

В моём городе, между станциями метро, где-то по середине, стояла некая будка, служившая вентиляцией для тоннеля. И проходя мимо неё, всегда пахло неким средством, которым обрабатывали шпалы. В детстве, очень нравился этот запах.

Надежда Белоусова

Мы приехали в город из деревни...мне 10 лет...хожу утром за молоком в магазин за перекрестком... Представьте ...солнышко...теплый асфальт...бидончик...я на перекрестке ...так необычно пахнет от проезжающих машин....нравилось...

Natali Shelkovica

ходили на ипподром и ездили на лошадях....все вещи пропитывались конским запахом....и билетики...которые нам давали в прокате...тоже пахли лошадями...и мы в школе хвалились этими билетиками и нюхали запах лошадей....

Галя

Отец хорошо рисовал и у него была деревянная коробка с масляными красками. Он рисовал почему то в сарае(наверное,от тещи прятался). А я любила наблюдать процесс и нюхать маленькие тюбики.

Android

😂👍

Саша Аут

Не. Но раз, когда мы ухали в лес меня эти пары спасли от ужасной головной боли. Как потом пояснили я привык к испарениям города и нормальный чистый воздух вызывает такие ощущения.

Тетя Фрося

в детстве отправляли на каникулы в деревню - а туалет на улице - зайдешь туда ,а там такие пары ......... что про токсикоманию и не мечтали 😁 🖼

Android

🤪😂👍 У вас отличное чувство юмора. Спасибо !!!!

Гордая

у моего папульки была чёрная "Ява". Он гонял на ней ..а я . маленькая леди с сумочкой , сидела вцепившись в него .. и дурела от свиста воздуха и проносящихся мимо авто

Android

Романтично.....))))

Людмила Варивоцкая

А у меня отец пчёл разводил.. ВАУ! Сидели при бочках с мёдом.. И жевали куски сот с мёдом.. КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!! Влипали в мёд.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Землякова

У моего папы был гараж, там мотоцикл...я любила там быть. И ещё он там заряжал патроны для ружья на охоту... Эти запахи мне так нравились...

Android

👍

Елена Данилова

Я только когда траву косили. . Стояла и нюхала запах травы ...а еще запах конфет.. находила спрятанные, не хуже ищейки 😉

Ве
Вера

Приходила на работу к отцу и он меня сажал рядом в погрузчик и я каталось с ним до потери сознания ...пока не затошнит ...

Android

Отлично !!!! Как вариант.....)))))

Татьяна Рогачёва

Как-то избежала, а вот мама рассказывала, что очень ей нравился запах ваксы, которой раньше чистили обувь... 🙂

Evgenia

на бензозаправке смачивала варежку бензинам и вдыхала аромат ,тогда я н е знала про токсикоманию ,нравился запах!

Евгения

Я любила ходить в спортивный магазин и дышать запахом резиновых кедов. И в хозяйственных - порошками стиральными

Android

😁😁😁😁👍😁👍😁Всё верно !!!!!

Евгения

😊

Алла

А я от солярки балдела, сидя в тракторе в деревне

Евгения

Я, видимо, надышалась выхлопами с детства. А вот запах бензина и керосина мне тоже нравился)

Наталья

а у нас не далеко масло -перерабатывающий завод..запах жаренной семечки разносится по всей округе...вот и вдыхали)

Android

Принимается...))))))

Любовь

дед курил самосад, вот запах нравился дыма, казалось хорошо пахнет👍. не как сейчас от сигарет🤮

Android

😁👍 Козья ножка? ))))))

Любовь

точно, целый ритуал у него был))))))))))))))