Андрей Юшкевич

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Ответы
Vik Vikov

15 Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. Притч 9:17
16 Пусть [не] разливаются источники твои по улице, потоки вод — по площадям;
17 пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою.
18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, Еккл 9:9
19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. Еккл 9:9; Еф 5:25
20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? Сир 9:10
21 Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. Иов 34:21; Иер 16:17
22 Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: Есф 6:4; Пс 7:16; Ис 5:18
23 он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. Иез 33:11

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Сергей Серегин

не всегда, но поддерживаю, а вообще в 2012 г. на работе у нас как молитва:" Жизнь без плана, жизнь прожита зря", но тот кто эту фразу сказал сгорел как свеча, следовательно был не совсем прав

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос в Proza.ru автор Юрий Патронов,прочтите только первую главу, а если выскажете искреннее мнение или посоветуете друзьям, то Вы осчастливите меня, жду...

Марина

Спасибо! на месте разберёмся!

Валентина Гайлане

Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир. Избегайте недоброго помышления, скоропалительных планов, они судятся наравне с поступками.

Кохэйри Акаруи

не всегда. Иногда некоторые дейсвия нужно продумывать. Ведь говя фразу "Фигня, на месте разберемся" вытекате только после долгого осуждения дейсвий

Dina Давида

ну нет. Такой план самый НЕ надёжный. На месте могут быть ситуации, что ни как не разобраться. Надо всегда быть готовым хотя бы капельку.

В7
Владимир 729

Да. Как говорил Наполеон: " Главное ввязаться в сражение, а там видно будет...". Он был Русским... хоть и Корсиканец... _ Привет, Люсенька.

Евгений Кутаков

Самый распространённый, но отнюдь не самый надёжный. Люди очень часто теряют кучу времени и денег из-за отсутствия плана действий.

No Name ***

ну на сколько план не был бы безупречен у него всегда будет изменения так что лучше импровизировать короче говоря ты права))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мой план дачного участка на этот сезон: здесь мы посадим траву, здесь - меня в кресло, а здесь - поджелудочную и печень.)))

Sasha R

Погорячился...кое что ..тю тю)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂Ничего))) Живешь же без тю-тю и нормально чувствуешь себя)

Sasha R

🖼

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂

Sasha R

✌️

Fox Elias

Если конкретный опыт к конкретной ситуации есть то конечно это так)Если нет,то лучше хорошенько прикинуть что к чему.

Ирина Кирьянова

ДА... ПРИМЕРНО ТАК: НЕ МУЧАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ПРОБЛЕМ!ЕСЛИ ОНИ РАЗРЕШИМЫ-РАЗРЕШАТСЯ. А НЕРАЗРЕШИМЫ- ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ? 🙂

Галина

Оптимист видит позитив даже в слове "никогда". Ведь последний слог этого слова звучит очень жизнеутверждающе. 🙂

Владимир Урсан

аааааааааааа))))))) точно,скока раз помню вывозил такой план,главное что всё по русски-АВОСЬ КАК НИТЬ ПРОКАТИТ!!!!

Maxim Bogdanov

как правило так и есть. легче соорентироватся на месте чем разрабатывать 100500 разных планов лишь бы прокатило.

Touchme

"Лучше иметь плохой план, чем вообще играть без плана!"-говорил великий американский шахматист Роберт Фишер!

Андрей Смолин

Это ментально-русский план... А самый надёжный план - это план, составленный на основании уже свершившегося...

Татьяна Бачина

это для смелых и авантюристов, ещё - холериков. Я - флегматик. Я готовлюсь, просчитываю ходы, выходы, отходы...

Нико Панин

так оно и есть))) главное, чтобы это место не было б минным полем. хотя и там разобраться можно....на кусочки)))