Дарящая Свет

Как вы относитесь к тому,что наша* ТЕЛЕДИВА* Собчак сбежала в Украину и отплясывает там перед бандеровцами?

Ответы
Н*
Неважно ****************

Все рамно что говорят лишь бы говорили - деньги-возможность - сладкая жизнь , вот когда говорят и нет возможности или когда делаешь и за это получаешь лишь оскорбление и пропаганду ... то наверное нечего не достиг(ла)...

Разрушитель Иллюзий

А как вы относитесь к тому что ВК теперь будет ОФИЦИАЛЬНО вести пропаганду за бюджетные деньги ?

Василий Парамей

Eй везде хорошо, где русским противно..Лишь бы деньги платили США и еже подобные, она и будет и Родину и отца покойного и маму родную об......ть.... 😁

Жадный Анимефник

Мне наплевать, пусть хоть живёт там. Она всё равно страшная как смерть. Пусть украинцы с ней живут.

ДА
Денис Алексеевич

Положительно. Украина как сточная канава - собирает в себя помои со всего мира))

Андрей Антропов

Туда ей и дорога, пусть бандеровцам мозг выносит, они для неё братья по разуму.

Дарящая Свет

верно! я за!)

Константин Южный

Мне пофиг! Пусть хоть в Африке с каннибалами отплясывает вокруг костра!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Чем бы дитя не тешилось..... поменьше внимания на них нужно обращать

Марина

Хорошо, что в России ее нет. Еще не слышать бы больше о ней никогда.

Лорд Я. В. А.

Да пусть хоть стриптиз перед террористами танцует, лишь бы молча.

Константин

Её Наташка прокурор Крыма, так пригладила, что просто прелесть)))

Дарящая Свет

)))))))))) 👍

Константин

Вот и я о том. Есть Женщины, а есть так.... есть луди,, а есть ну .... бракованные.))))

Андрей Литвиненко

там не все бандеровцы..даже 5 % нет..черный пиар для Украины

Андрей Литвиненко

а зачем вы пришли на Украину с "русским миром"..в Донецке 90-е во всей красе..русские по ресторанам сидят..ополчение на рендж роверах раскатывает..и рассказывают как на Украине плохо..я езжу в Днепр, Киев..мне есть с чем сравнить.а люди предавшие родину ради непонятно чего, даже у ваших фсбшников будут с пометкой "склонен к предательству"..неожиданно все вдруг стали "русскими"

Дарящая Свет

а почему от вашей справедливой власти люди ваши бегут к нам? знаете сколько у нас беженцев? и всем дается жилье,работа,детские сады и школы детям!

Андрей Литвиненко

знаю..мои родственники вернулись из курска)указали на дверь..у нас не все гладко..вы из тех кто верит,ч то русских солдат на Донбассе нет и вы нас спасаете от фашистов???вам виднее..у меня магазин отжали ваши миротворцы..все машины со стоянки перегнали в ростов..сказали "я за тебя воевал"..охренеть

Дарящая Свет

на войне марадеров всегда хватало с обоих сторон,за что всех-то русских не любить?

Андрей Литвиненко

завод распилил на металл..у путина там свои интересы, а "защита" - прикрытие

Акакий Акакиевич

какая теледива? какие бандеровцы? что у вас в голове? ))))

Дарящая Свет

а у вас?

Акакий Акакиевич

телештампов там точно нет

Дарящая Свет

ну и слава богу!

Последний День Здесь

Пусть совсем туда линяет..тока и оттуда ее выпрут..

Илья Гусельщиков

Вообще фиолетово,пусть не возвращается теперь.

Деман Ва Плати

Нормальное поведение для ненормальной девицы.

Ник Ци

Не интересуюсь политическими проститутками)))

Док-Р Хаус

да и хрен с ней....лошадь сбежала, России легче

Вася Васечкин

А она сама такая же.Вся мразь в кучу сбиваетс.

Александр Карачаров

она мразь жидовская,от нее было это ожидаемо

Дарящая Свет

согласна

Ал
Алекс

пусть лошадка скачет в украинской степи)))