Ол
Ольга

Почему , когда к людям хорошо относишься, помогаешь как можешь, бывает себя подставляешь... В ответ они начинают наглеть?

Ответы
Александр Шульга

Злободневная тема.Красивая,а глазки грустные.Это даже не предатели,хуже.Имей мужество отказать,если подставляют.Так друзья не поступают.Мой совет.Я так стараюсь делать.Возникла тема,появилась первая мысль,которая и является от сердца,отБога.Запомни её и логику не включай-ошибешся.Вспомнишь её,когда сделаешь неправильно(я же так думала!!!).Без(с)отказность не всегда приносит положительный результат.Будут грузить,пока ноги не подогнуться.

Ол
Ольга

Хорошо попробую....))) 🌹

Александр Шульга

Удачи.Здоровье припрет к стенке,пишите.Что-либо придумаем.

Ол
Ольга

Уже приперло, в коленке что то хрустит, ходить не очень комфортно.....??? Только не советуйте к врачу сходить, магнитотерапию пропишут....))))

Александр Шульга

попробуйте сейчас.как чувствует себя левая

Ол
Ольга

Хорошо.

Александр Шульга

Так значит левая ?У Вас ведь есть большие проблемы.

Анатолий Чурин

Не делай добра, не будет зла! Народная мудрость! Настоящий мужчина должен помнить: — день, когда познакомились; — день, когда было первое свидание; — день, когда в первый раз пошли в ресторан; — день, когда "а помнишь, я тогда еще колготки порвала? "; — день, когда был первый поцелуй; — день, когда был первый ce кc.Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за один день.

Алексей Баукин

Наверное они начинают тебя считать за лоха, и при этом они не хотят показать свою слабость, а наоборот считают слабым того человека, который им решил помочь. Поэтому есть такая поговорка: жалость унижает человека! Так вот эти люди это помнят, и не хотят быть униженными, и начинают унижать человека, который им помогает.

Ол
Ольга

Наверное так оно и есть...))) 😢

Анастасия Котаева

Ну потому что им начинает нравится ваше к ним отношение вы им помогаете заботитесь ст. И все такое им нравится и потом им хочется все больше и больше чтобы к ним относились еще лучше и они начинают наглеть

Андрей Комаров

Свойство человеческого разума возвышать собственную значимость и принижать значимость окружающих. Фильтруйте собственную среду, выбирайте равных и смотрите выберут ли они, Вас.

Анатолий Минченко

Прислушайся к своим ощущениям в области солнечного сплетения ( сердечная чакра) когда просят о помощи. Называется " Слушать Сердцем.

Григорий Сайгаков

Добро в наше время напоминает кормление голубей...Чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Ол
Ольга

Вывод- не делай добро , не получаешь Га--о....

Юрий

Хороший вопрос , могу сказать только одно , зависит от человека которому помогаешь , но в большенстве ты все-таки права

Vladimir Kozlov

Не делай добра - не получишь зла! Хотя у меня не получается! А кто начинает наглеть, я с теми перестаю общаться

Ол
Ольга

Я то же для себя так решила, не буду общаться...

Vladimir Kozlov

🌹

Людмила Мазаник

Умные - благодарят, дураки - обижаются, а наглецы - наглеют ещё больше. Похоже - у Вас 3-й вариант

H Г

так различать людей надо,кому помогать кому нет,некоторые считают наглость вторым счастьем

Vadim Galansev

Если вдруг внезапно стал для кого то плохим, значит ты слишком много хорошего ему сделал...

Тамара Синельникова

Я сама с этим столкнулась И надо помогать только тогда когда тебя очень очень попросят

Ол
Ольга

Учту...)))

Юрий Бобровский

С дурами -- ??? Тока так , Иначе хрен отвяжутся .,,,, Хоть палкой ее по горбу стучи .,!!

Юрий Михайлович Колесник

.....Успокойся,Оленька-лапушка..!!! ....Шизиков много,дурдомики ж позакрывали...... 😞

Ол
Ольга

Похоже они меня за дурочку принимают...все отвернулись, а я одна откликнулась.

Юрий Михайлович Колесник

....Значит твоя душа чувствительна ко многому,чем у них..... Да... ..Это бывает и больно и интересно....

Николай Богомазов

Помогать гадо нуждающимся и только до тех пока не начинают наглеть.

Володимир Хольц

Суть человеческая такова: я же от юности и от науки злы (православн.)

Просто А...

Это тупые наглеют. Они начинают думать, что подчинили Вас себе.

Просто А...

или терпите.. скоро они о Вас ноги начнут вытирать... и требовать полного подчинения.

Ол
Ольга

Нет, после их наглости я их вы черкнула из своей жизни...не делай добро, не получишь -----

Просто А...

верно

Ол
Ольга

🍷

Просто А...

эти люди = собаки.. пока помогаешь - они тебя "любят", как только чуть перестал помогать - кусают... за то, что перестал им помогать, "любить".

Рая Люба

Значит надо отсеивать таких друзей. Оставлять только хороших.

Дмитрий Волков

Начинают считать, что это вроде бы как и полагается им от Вас.