Наталья

Сегодня пришло на эл. почту письмо из Америки. 10 лимонов долл. Наследство. Какой-то мой однофамилец , без роду и племени. Что делать? Я тут посчитала свои расходы на исполнение желаний, оказалось мало мне 10. Нееее, откажусь, наверное) А вам приходят ещё такие вот разводные *ключи*?

Ответы
Витя Христич

ЗВОНКИ ПРИХОДЯТ ОТ БАНКОВ, ВАШ № КАРТЫ, Я ИМ ГОВОРЮ, ЧТО У МЕНЯ ДВЕ КАРТЫ ; ЭТО ТУЗ И ДЕСЯТКА БУБИ ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧКО, ПРИЕЗЖАЙ !

Наталья

👍😄

Витя Христич

СМОТРИ НЕ ПОДДАВАЙСЯ МОШЕННИКАМ

Наталья

Удалила )

Алексей

было в одноклассниках мой дядя из африки оставил именно мне свои алмазные шахты с доходом 10 лямов в год

Наталья

😄

Алексей

интересно откуда дядя в африке узнал про меня младшего в семье )))

Наталья

Адвокаты его постарались)))

Алексей

🤣 точно не забутьте оплатит услуги юриста всего то 2000бакинских

Андрей Павлович

Нет. Я никому не доверяю в денежном вопросе, если не считать моих друзей и родных.

Наталья

так тут явное мошенничество. Неужели кто-то ещё ведётся?

Андрей Павлович

Может, и ведется. Но не я. Я денег в долг никому не даю, как я уже говорил, если не считать друзей и родных.

Просто Знакомый

Было дело. Тоже однофамилец из Америки. Послал куда подальше.

Наталья

Я просто удалиа.

Просто Знакомый

Через какое -то время снова здорово, пришлось опять послать. "Ну тупые...."

Дмитрий Каракозиди

Я многим подыгрывал, пока не надоест.

Наталья

Интересная игра. Там-то уже понадеялись, что лоха орабатывают. А вы -развлекаетесь))))

Дмитрий Каракозиди

Иногда заканчиваю ...господа мошенники, извините но я не ваш клиент.

Евгений

Этому разводилову не меньше 10 лет.

Наталья

В основном пишут старые военные. Из Сирии или Ирака. Все на задании, но как увидел моё фото, так оно и служба пошла не так трудно)))))) Эти переписки заканчиваются просьбой денег. А тут , видимо, налог придётся заплатить. )))Было одно письмо из Африки. Кучерявый, чёрненький. Пишу ему. У нас в России, вы как были неграми, так неграми и остались. ))))

Евгений

Это они так представляются, а кто они на самом деле? Правильно, мошенники.

Al
Alex

Ээприходило , но я не клюнул

Черный Ангел

Нет,такие ещё не приходили

Игорь Крайнов

Да нет , это в нулевые было

Наталья

Сегодня пришло!

Ирина Карпова

конечно. в год- раза три.

Наталья

Неужели кто-то ещё ведётся? ,,,

Ирина Карпова

не знаю

Не Киану Я

Это старый развод

Роман Муляков

Ага из Африки

Наталья

Неее из Америки)

Константин

Перестали

Марина

Конечно

Владимир Асиновский

нет