Га
Галина

Подскажите, что лучше всего сочетается с рыбными котлетами в томате (гарнир, салат)?

Ответы
Николай (Msk)

так.... рыбное в томате.... килька/скумбрия в томате (консервы) да с чем угодно сочетается, хоть с белым хлебом. котлета..... на белый хлеб, майонез = филе-о-фиш из макдоналдса )

Га
Галина

спасибо

Николай (Msk)

на здоровье. ответил первое что на ум пришло

Га
Галина

а ведь вы абсолютно правы)

Николай (Msk)

чьёрт побьери, (написано без ошибок) не зря меня в школе "профессор" прозвали )))

Га
Галина

не зря)))

Николай (Msk)

ладно, давно это было )

Ел
Елена

картофельное пюре или картошка, вареная целиком или рис, я бы картошку, вареную целиком выбрала, пюре не люблю, оно у меня ассоциируется с больничным рационом

Га
Галина

Да, согласна, спасибо

Ел
Елена

на здоровье

Andreas Aisenstein

Пюрешка картофельная. А салатик самый простой из огурцов, стручковой фасоли, свежей капусты. Ну это на мой вкус.

Га
Галина

спасибо, абсолютно согласна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только не в томате... не портьте котлетки.. и лучше с картошкой пюре.. или с макаронами..

Га
Галина

вот белые подливы не люблю чего-то

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну и зря.. к рыбе вообще томат не подходит если только к жирной.

Га
Галина

а мне нравится он перебивает ее запах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а рыба рыбой и должна пахнуть) лимон в помощь к рыбе идеально идет и запаха нет.

Га
Галина

лимончик это да

Вика Родионова

Фу гадость какая! Рыба и томаты несовместимы по вкусу. Жесть. Не готовьте ьольше

Га
Галина

Вика, вы понимаете, я вообще не большой любитель рыбы. Тут перепало мне много хека, жарить его уже надоело, вот и решила сделать фарш. А томат как по мне перебивает рыбный запах и с детства мама делала рыбу в очень вкусной подливе.

Вика Родионова

Фу . Кошмар какой.. Еще и хек. Просто бы подарили на крайняк.. В муке

Га
Галина

а я например ненавижу печенку в любых видах, могу даже вырвать если случайно попробую, но я же не осуждаю людей, которые ее любят

Вика Родионова

Кого вырвать можете? Печенку? Вы просто ее готовить не умеете . Как и рыбу.. Кулинарная книга в руки и читать

Га
Галина

вот-вот. Есть только одно правильное мнение и это ваше)))) Вот ненавижу я ее как рыбу в томате, во всех видах и рецептах и вообще всяческие потроха, кроме чистого мяса

Ирина Цветкова

Пюре картофельное, салат из свежих огурцов и зелени

Га
Галина

спасибо

Fallen Angel

Картошечка пюре и крабовый салатик или мимоза.

Га
Галина

спасибо

Fallen Angel

На Здоровье.

Татьяна Tatiana

картошка пюре и салат из огурцов и помидоров

Га
Галина

спасибо

Го
Горец.

Дело вкуса. Любое содержащее клетчатку.

Га
Галина

спасибо

Го
Горец.

)

Алевтина

Картофель, рис, гречка, тушёные овощи

Га
Галина

спасибо

Екатерина Ламберт

Только рис, кто бы что не говорил! )

Пе
Петрович.

Пюрешка и салат из помидоров.

Га
Галина

спасибо

Епифания

Варёный картофель, рис

Га
Галина

спасибо

Константин

Рыба в томате? Жесть.

Константин

Не я понимаю,некоторые и кролика в томате делают, но мне этого не понять.

Га
Галина

не понять, значит не делайте)))

Константин

Лучше я вам расскажу как сделать вкусно, накрутите из фарша рыбного тефтелек, обваляйте в муке, обжарьте немного на сковородке и в кипящую воду, воды чтобы чуть покрывало тефтельки, ну можно на палец выше. На медленном огне протушите, добавьте лавровый лист два, да воду подсолить, немного сливочного масла муки, сметаны, помешивать, если хотите нежно розовый цвет, не полную чайную ложку томата раз любите. Пара минут и в белом вкусном соусе готово, перец специи на ваше усмотрение, во время тушения мелко рубленную зелень можно добавить,но это на любителя.

Га
Галина

спасибо👍

Константин

Да всегда пожалуйста) Кстати вместо муки обвалять можно в панировочных сухарях особый аромат будет.)

Светлана ```

Конечно гарнир !

Га
Галина

уточню вопрос какой?

Светлана ```

Хм ) он у вас выше !

Ядвига

овощи тушеные

Га
Галина

спасибо

Ядвига

вчера ела котлеты на пару из головля с тушеными овощами. вкусно

Га
Галина

не сомневаюсь)

Ядвига

🙃

Владислав

толчёнку,я бы,

Га
Галина

пюре?

Владислав

да,кажется это было бы вкусно

Га
Галина

думаю да

Владислав

вот салат,может перец болгарский с майонезом или может лечо закрутка

Га
Галина

да, еще рис неплохо с овощами

Alex Teslenko

Хороший куни!

Таяна

Пюре или рис

Га
Галина

спасибо

Таяна

Можно еще фасоль стручковую с рисом смешать.

Га
Галина

да, думаю хорошо будет

Таяна

Главное вкусно) и дети следят, если есть.

Александр Kãlis

Соусы

Га
Галина

спасибо