Валерий Остапенко

А вас не напрягала некомпетентность начальства? Не возникал вопрос,а как он должность-то получил,недотёпа?

Ответы
Лариса Коршунова

Буквально недавно об этом думала, может,они составляют какие-то басенные резюме, которые заставляют думать, что им можно поручить руководить чем угодно, хоть всем миром. Я однажды читала такое резюме - при том, что знала этого человека как просто идиота.

Ел
Елена

к некомпетентности начальства я давно привыкла, удивляет как раз компетентность, но такой начальник у меня был только один раз, к сожалению

Juliya

Пф...нет большого секрета...два волшебных слова : взятка, протеже )))))

Мария Марковна

постоянно думаю. Особенно , когда начальник- пенсионер.

Вера Романова

некоторых таких держат "для битья"

Ехидна Таежная

Нет.. Этоад начальникать

Лариса Мельникова

иногда озвучиваю в лицо

Rima Kravcenko

по наследству старшего