Vassili Bondarenko

что делать если близкий тебе человек назвал тебя пятном на диване?

Ответы
Графиня

Собрать пятно в кучу, как Олег Попов. "Солнце в авоське" помните? И придать пятну вид мужчины.

Вадим

Выводы. В первую очередь о том,что это уже не близкий,а далекий человек.

Алёна Русакова

Может потому, что Вы большую часть жизни на нём и проводите?

Инна

Так встань с дивана и начни хоть что-то делать

Лариса Левкина

Меня назвали хвостом, который мешает. Я ушла.

Vassili Bondarenko

испокон веков или жена достойное приложение к мужу или муж

Лариса Левкина

Я за взаимное приложение.😊

Vassili Bondarenko

тогда тебя не должны называть хвостом - должны понимать иполучать удовольствие - хороший хвост не навящевость

Лариса Левкина

Больше не позволю называть себя так.

Татьяна Максимова

Значит это не близкий тебе был человек.....

Ол
Ольга*

Впервые слышу такое обозначение😯

Татьяна Tatiana

Встать с него и начать работать!!!

Ольга

Улыбнуться и пересесть на стул!))

Людмила Варивоцкая

Не завидую такому мужчине...

Роман Корноухов

начинайте так и вести себя

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не обращать внимание

Чёрная Кошка

а может он прав?....

Vassili Bondarenko

а может это модное выражение, побуждающее человека к действию - перемене образа жизни?

Чёрная Кошка

пардон))) мы не поняли друг друга)))) меня никто пятном на диване не называл))))) это не мое амплуа))))) я думала, что это Вас к действию побуждают)))

Ллири Хесс

Встать с дивана.

Маргарита Злющая (77Мск)

😄😄😄👍